28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Самый завидный холостяк на украинском ТВ Дмитрий Шепелев: «Идеальный мужчина два раза не предложит…»

Самый завидный холостяк на украинском ТВ Дмитрий Шепелев: «Идеальный мужчина два раза не предложит…»

Две недели назад «Комсомолка» объявила конкурс на самого завидного холостяка на нашем ТВ. Интересно, что по результатам голосования больше всего зрительниц отдали свои симпатии телеведущим родом из Беларуси. Первое место в нашем конкурсе занял Дмитрий Шепелев, второе - Дмитрий Танкович, а почетное третье - украинец Алексей Мочанов.

Сегодня, как и обещали, мы публикуем интервью с победителем. 

«Княжеского титула было бы достаточно»

- Дмитрий, в родном Минске вас считают одним из самых красивых мужчин. В Украине признали самым завидным холостяком на ТВ. А какой титул вам самому хотелось бы себе присвоить?

- Точно не «самый красивый». Красота мужчины, конечно, не во внешности, пусть простит меня Сергей Зверев и участники конкурса «Мистер Журфак-1982». А вот титула «князя» было бы вполне достаточно.

- На данном жизненном этапе вы хотите видеть рядом…  

- На данном жизненном этапе я предпочел бы видеть рядом с собой бухгалтера, у которого будет невпроворот работы: сидеть возле ячейки, считать, записывать, прибавлять.

- С каким музыкальным инструментом вы сравнили бы себя, а с каким - женщину, которая может стать идеальной для вас?

- Вы, надеюсь, понимаете, что, назовись я музыкальным инструментом, не ровен час меня запрячут в футляр или, того хуже, в пыльный чехол или разберут, продуют, вытрут с меня слюни - и обратно в футляр. Э-э-э нет. Ну а если все же ответить на ваш романтичный вопрос, то мы вдвоем в моем представлении точно были бы струнными.

- Продолжите, пожалуйста, фразу: «Я очень люблю женщин, даже несмотря на то что…»

- Отвечу фразой своего близкого друга Глеба Буряка. Я прочел ее у него в Твиттере. «Идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не будут рядом: потому что она с первого раза не соглашается, а он два раза не предлагает».

- Внешность обманчива?

- Я хотел бы задать этот вопрос Майклу Джексону.

«Любимый звук - визжание моего пса»

- Сейчас женщины приклеивают ногти, волосы, закачивают в грудь, губы и даже лицо всякие инородные вещества. Скажите, после всех этих манипуляций они действительно становятся привлекательнее в глазах противоположного пола? 

- Не возьмусь отвечать за весь противоположный пол, несмотря на то что сейчас, как победитель конкурса «КП» в Украине», мог бы позволить себе говорить от имени всех, кто гордо зовет себя мужчиной и холостяком. В моих глазах манипуляции, которые вы перечислили, не добавляют привлекательности не только женщинам, но и мужчинам. Да, я видел и мужчин, которые приклеивают ногти и волосы. Это мучительное зрелище. Давайте сейчас вспомним фильм «Смерть ей к лицу» с Брюсом Уиллисом и Мерил Стрип. Мы все помним, чем закончились для героини эксперименты над собой. Зачем это? Мне кажется, что подкрашивать брови и бороду, как это делаю я, вполне достаточно.

- Вы обидитесь, если вас назовут…

- Я не обижусь. Я отвечу.

- Ваш любимый звук - это...? 

- Сейчас мне очень нравится, как смеется и визжит мой пес, когда я щекочу его по ребрам.

- Говорят, что скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшения не носит. Вы чаще хвалите себя или ругаете? Например, наедине с собой? 

- Ругаю, конечно, чаще. Но когда закрываю за собой дверь и остаюсь с собой наедине, то тут же бросаюсь к зеркалу и осыпаю отражение поцелуями и комплиментами, громко себя хвалю и глажу по голове.

- Какой урок в жизни или в любви вы надолго для себя усвоили?

- Всему свое время. Понял я это, когда собирал чемодан и уезжал в Киев после трех недель, которые я был необъяснимо и бессмысленно женат.

«Мне нравится там, где я сейчас»

- Женщины чаще всего называют в списке мужских недостатков скупость и малодушие. Были ли вы хоть раз уличены в одном из этих пороков? 

- Конечно! Ведь недаром я даже вашу газету с собственным интервью не куплю, а попрошу выслать мне 10 бесплатных экземпляров по почте, чтобы потом раздать родственникам и друзьям и еще невзначай забыть на скамье в сквере несколько экземпляров открытыми аккурат на полосе с моим интервью!

- Продолжите, пожалуйста, фразу: «Мне нравится там, где…»

- …Я сейчас.

- Наслышана, что вы много путешествуете. Какая из увиденных стран оказалась вам ближе всего по духу? Возможно, мечтаете о собственном домике в солнечной Италии или острове в океане?

- Остров, конечно, не помешал бы. И дом в Италии сгодился бы. Последнее сильнейшее впечатление на меня произвели Стамбул и Стокгольм. Некоторые пытливые читатели, вероятно, решат, что телеведущий путешествует, выбирая города в алфавитном порядке, и сейчас как раз остановился на сочетании букв «Ст». Это не так.

- Дмитрий Шепелев на пенсии - это…

- …Седовласый, бородатый, с бронзовой кожей человек с крепким здоровьем и плохой памятью.

- Сколько процентов правды в словах сплетников, которые приписывают вам романы с красивыми и знаменитыми?.. 

- Подождите-ка. Я-то думал, что в этом интервью красивый и знаменитый - это я.

- Украинские зрительницы своим выбором продемонстрировали, что очень хотят видеть вас на украинском ТВ в новом сезоне. Вы исполните их желание? 

- Конечно, не за горами долгожданный второй сезон популярного шоу «Рассмеши комика» на телеканале «Интер». Также не заставит себя долго ждать и новый сезон шоу «Достояние Республики» на Первом канале. А об остальных новых программах с моим участием с удовольствием расскажу вам в середине августа. Они обязательно будут.

Фото из личного архива телеведущего. 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Победительница конкурса на лучшее письмо - Елена Чалова!

 

«КП» передала Дмитрию самые интересные письма, пришедшие в его адрес. Выбор был непростым, ведь все девушки подошли к делу с душой, но победительница должна быть только одна. Ею стала Елена Чалова. Девушке 21 год. Оканчивает 4-й курс Киевского университета технологий и дизайна, по специальности - маркетолог. С 17 лет работает в фармацевтическом бизнесе. Не представляет своей жизни без спорта, сладкого, авто, тату и любимой собаки - мопса по имени Астон Мартин. Ниже приводим отрывок из письма Лены: «Почему Дмитрий? Он образованный, интересный, талантливый, успешный, сексуальный мужчина + еще и чувство юмора на 5 баллов… Но все вышеперечисленное не причина моего выбора… Сложно описать то, что чувствуешь: где-то там, в подсознании, на эмоциональном уровне, просто понимаешь, что в этом человеке что-то притягивает, завораживает, влечет…»

В ближайшее время «Комсомолка» свяжется с Еленой и обязательно пригласит ее на телесъемку с участием Дмитрия Шепелева.