28501
0
27 марта
Загрузить еще

Болгарские строители мстят Лолите и Киркорову

Болгарские строители мстят Лолите и Киркорову
Фото: Возмущенные Киркоров и Лола Фото: Алена Жигалова

"КП" уже писала о громком скандале, разгоревшемся вокруг одного из элитных жилищных комплексов на берегу моря в Болгарии. В нем купили себе квартиры звезды российского шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Борис Моисеев, Надежда Бабкина... Все они были в шоке, когда в один прекрасный день из "райского местечка" жилищный комплекс превратился в... грязную стройку, с ужасными канализационными запахами. Тем не менее, квартплата за эти "хоромы" росла, как на дрожжах! Первыми терпение кончилось у Киркорова и Милявской.

 
- Нас обманули и обворовали! Идем в суд! - сообщили "КП" Филипп и Лола.
 
О своих проблемах звезды откровенно рассказали на всю страну в программе телеканала "Россия" - "Прямой эфир". Передача наделала много шума. Видимо, она-то и сподвигла болгарских "дельцов" на ответные действия! А точнее - на мелкое пакостничество...
 
- Вы не представляете! Мы сейчас зашли в дом, а жильцы рассказали: оказывается во всем доме после показа передачи по ТВ, отрубили телеканал "Россия"! - рассказала "КП" Лолита Милявская, на днях приехавшая со своим мужем - спортсменом Дмитрием Ивановым в Болгарию
 
 
Комплекс Эмеральд, где купили квартиры российские звезды. На рекламных проспектах он похож на райский уголок. Фото: Алена Жигалова
 
- Мы с  Димкой зашли в квартиру, "пощелкали" и правда - канал не показывает! Нам подтвердили болгарские ребята-электрики, что именно наш дом отключили от сигнала, принимающего канал.
 
- Очень забавная "месть". А по существу болгары что-то предприняли после освещения скандала в прессе?
 
- Вот 1 июля у нас будет собрание жильцов. Оно должно все поставить на свои места. Посмотрим, чего стоят давние обещания болгарской стороны! Понятно, что трубу в море они нам сразу не сделают - волшебной палочки у них нет... Да и свиноферма рядом с домом все так же пахнет. Вчера был ужасный день - всех женщин рвало. От запаха!
 
- Ужас!
 
- Да, я понимаю, что у них там замечательное парное мясо. Но запахи просто дикие! Сейчас вот все жильцы сюда съехались к собранию - а кто не смог, прислал доверенность (как Филипп Киркоров, который не смог приехать в Болгарии из-за гастролей - прим.авт.). Все проявили редкое единодушие! Надо добивать это дело! Мы приняли решение обратиться в Евросоюз и в экологическую комиссию. Что касается наших экономических претензий - мы платим сейчас за жилье столько, сколько считаем нужным, по решению нашего ТСЖ. Суммы уменьшились, хотя нам по прежнему пытаются подсовывать старые платежи!
 
- В общем, все-таки с мертвой точки дело сдвинулось!
 
- С платежами да, но со все остальным... То, что нам отключили российское телевидение говорит о том, что мы вызвали страх!  Видно, они не хотят, чтобы те, кто приезжает покупать их квартиры, попали на повтор этой программы! Я так понимаю, мы имеем дело с не совсем адекватными людьми. Разве нормальные будут такое делать? Самое неприятное для болгар сейчас - то, что о нашем скандале еще рассказал телеканал НТВ (смеется - прим.авт.) То есть он у них сейчас следующий на очереди по отключению. Мне интересно - они нам все каналы ТВ в доме теперь перекроют?