28501
0
Загрузить еще

Кэмерон Диас: «Ничто не сравнится с хот-догом и пивом!»

Кэмерон Диас: «Ничто не сравнится с хот-догом и пивом!»
Фото: Кэмерон Диас сейчас влюблена и очень счастлива. Фото: USA Weekend.

Кэмерон Диас, колесящая по миру с новым фильмом «Плохая училка» и дающая пресс-конференции в его поддержку, поделилась секретами своей красоты. Актриса сейчас счастлива как никогда: её роман со спортсменом Алексом Родригесом в самом разгаре, ей по-прежнему предлагают много новых ролей и выгодных контрактов. Однако годы берут своё, и в 38 лет звезде приходится более тщательно следить за собой, чем в юном возрасте. Как она это делает – Кэмерон рассказала в интервью журналу USA Weekend.

Актриса признаётся, что в обычной жизни она практически не красится:

- Моей коже комфорнее, когда макияжа совсем немного, - уверяет она.

http://kp.ru/f/4/image/08/70/427008.jpg

http://kp.ru/f/4/image/08/70/427008.jpg

У актрисы нет проблем с фигурой - она по-прежнему носит нулевой размер. Фото: Splash/All Over Press.

На ночь актриса обязательно удаляет макияж, для чего она использует легкий лосьон, а затем наносит на лицо увлажняющий крем. У Кэмерон нет ни малейших проблем с фигурой – она по-прежнему носит нулевой размер одежды. Но для этого ей приходится много потеть в спортзале, который она посещает при каждой возможности. Правда, теперь ей это делать гораздо веселее, ведь компанию ей составляет бойфренд Алекс Родригес. Своим главным секретом она считает воду: Диас просто обожает водные виды спорта. Она любит заниматься серфингом, а так же дайвингом:

- Я люблю пляжи. Мне нравится купаться в океане, это важно для меня, - говорит актриса, - Мне нравятся и озера, каякинг, байдарки и многое другое, связанное с водой. Меня она очень успокаивает, дает почувствовать себя очень естественной.

http://kp.ru/f/4/image/09/70/427009.jpg

http://kp.ru/f/4/image/09/70/427009.jpg

Кэмерон обожает воду: плавание для неё - это разрядка и способ сохранить стройность. Фото: Splash/All Over Press.

Но стройная фигура просто недостижима без строгой диеты, убеждена Кэмерон. Прошли те времена, когда она могла ежедневно питаться жареным безо всяких последствий:

- Когда мне было за 20, я ела жареную еду с утра до вечера. Но мне пришлось с этим покончить, - признаётся Диас, -  Я люблю жареную курицу и картошку фри. Но не могу уже этим питаться. Когда я стала старше, поняла, что моему организму сложнее с этим справляться и будет несправедливо по отношению к нему продолжать это делать. Если ты постоянно питаешься непонятно чем, состояние организма быстрее ухудшается, потому я остановилась.

Теперь вместо картошки и прочей жареной еды Кэмерон предпочитает запечённые на гриле овощи, курицу, рыбу, нежирное мясо и креветки – все с капелькой оливкового масла. Соль в каждое блюдо актриса добавляет уже после того, как достанет их из барбекю. У нее есть свой секретный рецепт «завтрака для чемпионов»: отварные яичные белки, запечённые помидоры и овсянка, сваренная из цельных зёрен на воде – все перемешать! Актриса не ест белый хлеб и белую пасту.

http://kp.ru/f/4/image/10/70/427010.jpg

http://kp.ru/f/4/image/10/70/427010.jpg

Диас - страстный сёрфер и дайвер. Фото: Splash/All Over Press.

Однако время от времени Кэмерон позволяет себе расслабиться и оттянуться – ведь без этого жизнь была бы такой скучной. Она обожает есть хот-доги и пить пиво во время бейсбольных матчей. По словам актрисы, все это напоминает ей о ее отце Эмилио Диасе, умершего в 2008 году в возрасте 58 лет. Кэмерон, младшая из троих детей, выросла в Сан-Диего, и в детстве посещала вместе с ним игры Los Angeles Dodgers.

- Ничто не сравнится с хот-догом и пивом во время игры Dodger. Это такое удовольствие - съесть отличный хот-дог во время матча! – уверена звезда.

http://kp.ru/f/4/image/11/70/427011.jpg

http://kp.ru/f/4/image/11/70/427011.jpg

Актриса давно отказалась от всего жареного, предпочитая запекать продукты на гриле. Фото: Splash/All Over Press.
http://kp.ru/f/4/image/12/70/427012.jpg

http://kp.ru/f/4/image/12/70/427012.jpg

Чтобы сохранять такую фигуру, звезде приходится изрядно попотеть в спортзале. Фото: Splash/All Over Press.