28501
0
28 марта
Загрузить еще

В Крыму Притула играет в волейбол, а Педан – в баскетбол

В Крыму Притула играет в волейбол, а Педан – в баскетбол
Фото: Несмотря на палящее солнце, шоумен не пропускает игры/ Фото автора

Так уж повелось, что Александру ближе по душе баскетбол, а Сергей отдает предпочтение волейболу, поэтому и играют они отдельно. На соседствующей с «Золотым берегом» базе отдыха.

- Саша создал баскетбольную лигу, но он не систематически приходит на спортплощадку, забирает моих игроков-волейболистов и лупасится три на три в баскетбол, - рассказал «КП» Сергей Притула. - Но ряды баскетболистов, я вам скажу, немногочисленные и не стабильные. У нас же уже сформировалось три постоянных волейбольных команды.

Сергей признается, что может пропустить игру, если его подводит здоровье.

- Как-то я подцепил коньюктивит, - говорит Притула. - Пришлось обращаться к офтальмологам Черноморского флота Российской Федерации. Я пришел сказать им: «Слава Украине!», и они сразу же вылечили мне глаз. В Орловке постоянные сквозняки, холодно и дуют ветра. Мы чихаем, и все говорят нам «Будь здоров!».

Застать Сергея под палящим солнцем на волейбольной площадке нам удалось, а вот Педан так играть и не пришел. Возможно, в это время отдал предпочтение другому виду спорта. В Крыму Саша занимается кайтингом и дайвингом.    

Когда все шло по плану, Сергей напевал слова из популярной песни «Barbara Streisand». Фото автора
Команда Притулы активно выигрывала. Фото автора