28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ирина Шейк очаровала пляж своим бикини

Ирина Шейк очаровала пляж своим бикини
Фото: Ирина Шейк снялась в соблазнительной фотосессии для Bruno Banani. Фото egotastic.com.

Ирина Шейк уже не раз радовала поклонников пляжными фотосессиями, заставляя их повторять с завистливым вздохом: «Ох и счастливчик этот Криштиану Роналду!» На этот раз модель появилась в новой рекламной фотосессии модной марки Bruno Banani. Позируя в соблазнительных купальниках, Ирина вновь доказала, что ей удалось прочно закрепиться на вершине модельного бизнеса, и попадание в десятку самых высокооплачиваемых манекенщиц планеты – лишь вопрос времени.

На снимках Шейк демонстрирует нам все модные тенденции этого сезона: то она в лиловом бикини (лиловый цвет  – один из главных трендов наступившего лета), то в ярком купальнике с графическими принтами, то – в купальном костюме в нежную клетку. Особенно эффектно смотрится чёрный раздельный купальник, украшенный «золотыми» кольцами: металлические детали отделки – еще одна модная тенденция лета-2011.

Бикини, отделанной металлическими деталями - один из трендов этого лета. Фото egotastic.com.
Лиловый цвет в этом сезоне правит бал: многие звёздные красавицы уже засветились на пляже в купальниках этого нежного оттенка. Фото egotastic.com.
Графические принты навеяны популярным сейчас стилем 80-х. Фото egotastic.com.

К слову, сама Ирина сейчас тоже вовсю меняет купальники: на прошлой неделе модель отдыхала на родине своего жениха Криштиану на Мадейре, пользуясь гостеприимством его родителей. В минувшие выходные Роналду крестил своего сына, Криштиану-младшего, крестины были приурочены к первому дню рождения малыша, которому исполнился годик. А в начале этой недели Роналду м Шейк улетели отдыхать в Турцию, где они отправились в круиз на яхте по Средиземному морю.

Нежная клетка - вариант для романтичных девушек. Фото egotastic.com.
Фотосессия Ирины получилась яркой и по-летнему горячей. Фото egotastic.com.