28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киев приехали Vacuum

В Киев приехали Vacuum
Немного уставшие от дороги, но в романтическом настроении шведы вышли из вип-терминала в Борисполе и тут же попали в жаркие руки своих фанатов. Преданные поклонники под желто-голубым флагом Швеции прямо в фойе устроили демонстрацию своих подарков: от календарей с крымскими пейзажами и освященных амулетов до огромной медной мухи из гаек и часовых механизмов. Не обошлось и без душистого каравая на вышитом рушнике.
 
Затем фронтмен Маттиас Линдблум и пианист Михаэл Зланабитнинг погрузились в представительское Audi и отправились в отель.  Фанаты же, смахивая слезы счастья, поехали готовиться к концерту.
 
 
 
 
 
 
Концерт VACUUM состоится завтра, 24 июня, в Киевском планетарии. Кумиры тысяч поклонников синти-поп, электронной симфонической музыки и космической романтики сыграют среди 6500 звезд обоих полушарий, полетов болидов и комет, метеорных потоков и планет. Музыканты не просто отыграют концерт, а представят уникальную шоу-программу, со светом и визуальными эффектами. Во время выступления Vacuum в Киеве будет проводиться съемка первого в истории группы официального концертного DVD.
 
 
 
 
 
К слову, свободно пообщаться с Маттиасом Линдблумом после концерта можно будет в фестиваль-ресторации «Диван», куда VACUUM приглашены в качестве VIP-гостей. 
 
 
Фото Сергея Щелкунова.