28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль споет на фестивале Пугачевой

Тина Кароль споет на фестивале Пугачевой
Фото: В Ялте Тина будет не только петь, но и купаться в Черном море.

Кароль примет участие в трех из пяти дней фестиваля, который состоится в Ялте с 6 по 10 сентября.

Певице было очень приятно получить приглашение выступить на фестивале в Ялте от самой Аллы Пугачевой, и она уже думает, какие именно приготовит сюрпризы для зрителей. Об этом Тина Кароль сама написала сегодня в своем блоге на Twitter: "Буду на "Крым Мьюзик Фест" осенью! Здорово, что Ялта снова становится музыкальной жемчужиной и круто, что новую жизнь в нее вдохнут две прекрасные женщины - Алла Пугачева и София Ротару!

Как стало известно журналистам, певица пробудет в Ялте все пять дней фестиваля и примет участие во всех трех гала-концертах. Где остановится звезда пока точно не ясно, но скорее всего это будет частная резиденция, а не гостиница. Возможно, Кароль возьмет с собой в Крым и своего сына Вениамина.

Также организаторы назвали и другие имена приглашенных звезд - в рамках фестиваля на ялтинскую сцену выйдет Глория Гейнор, Горан Брегович и Александр Бард. Пестрить Ялта будет и отечественными артистами: жюри международного конкурса возглавит София Ротару, судействовать ей будут помогать Валерий Леонтьев и Константин Меладзе.

- Я впервые буду "судить", хотя раньше меня и звали для этого на другие конкурсы, а я всегда отказывался. Но Алле Борисовне отказать не смог. Я очень зажегся этой потрясающей идеей", - говорит Валерий Леонтьев. Также известно, что в жюри войдут несколько зарубежных продюсеров известных музыкальных лейблов.

Возможно, одним из ведущих фестиваля станет Филипп Киркоров. В любом случае, поп-король также появится на ялтинском фестивале в сентябре: "Я не мог отказаться выступить на этом фестивале, ведь все, чем занимается Алла Борисовна всегда интересно и неожиданно. Официальное приглашение я уже получил!".