28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Кэти Холмс пугает пляж анорексичной фигурой, а Джерри Холливел - обнажёнкой

Кэти Холмс пугает пляж анорексичной фигурой, а Джерри Холливел - обнажёнкой
Фото: Меган Фокс отправилась отдохнуть на Гавайи. Фото Splash/All Over Press.

Летом всех тянет в отпуск, и звёзды – не исключение.  Сразу несколько звёздных красавиц в минувшие выходные отправились погреться на солнышке и искупаться в океане.  Уволенная из «Трансформеров» Меган Фокс залечивает душевные раны и вынашивает новые карьерные планы на Гавайях. На благословенные острова звезда прилетела вместе с мужем Брайаном Остином Грином. Облачившись в веселенькое розово-оранжевое бикини, Меган погрузилась в океанские волны, весело хохоча и резвясь, словно русалка.  Актриса выглядела просто сногсшибательно, правда, ее очарование немного портили многочисленные татуировки, которыми она так увлекается. Глядя на Меган, отдыхающие искренне пожелали ей больше не экспериментировать с «наколками» - ведь у неё на теле и так уже девять татушек!

Фокс всегда была одной из самых худых звёзд Голливуда, и некоторое время назад таблоиды даже заподозрили, что у актрисы анорексия. Когда модный дом Armani представила свеженькие снимки звезды для весенней рекламной кампании нижнего белья Emporio Armani's, все просто охнули: на чёрно-белых снимках сильно похудевшая актриса выглядела настоящим скелетиком. Пресс-атташе Меган пришлось раз за разом повторять, что с ней всё в порядке, и артистка совершенно нормально питается.  К счастью, на Гавайях Фокс выглядит вполне бодрой и здоровой – она, конечно, худышка, но никаких признаков анорексии на её точёной фигурке не заметно.

Меган резвилась, словно морская нимфа. Фото Daily Mail.
На теле актрисы целых девять татуировок. Фото Daily Mail.
Одно время таблоиды заподозрили, что у Меган анорексия, но на гавайском пляже она выглядела вполне здоровой. Фото Splash/All Over Press.
Актриса прилетела на Гавайи вместе с мужем... Фото Splash/All Over Press.
...и демонстрировала перед ним все бикини, которые привезла с собой. Фото Splash/All Over Press.

А вот чей внешний вид такой уверенности не внушает – так это Кэти Холмс. Даже на фоне худенькой Меган Фокс Кэти выглядит истощённой. Тому Крузу явно стоит немедленно начать получше кормить жёнушку. На День отца всё семейство Круз выбралось на один из пляжей Майами - искупаться на местном побережье. Кэти нарядилась в бордовый купальник-бикини, который лишь подчёркивал ее бледность и угловатость.

Бегая и играя с дочкой Сури, миссис Круз то и дело демонстрировала папарацци костлявую спину с выпирающими рёбрами и лопатками. Последние месяцы Кэти активно занимается в танцевальной студии, изнуряя себя бесконечными репетициями, и при этом придерживается строгой диеты. Так что неудивительно, что актриса настолько исхудала. И если супруга Тома Круза вовремя не остановится, от нее останется лишь тень прежней улыбчивой девушки с круглыми щёчками и очаровательными карими глазами.

Тому Крузу явно стоит побеспокоиться: Кэти Холмс выглядит болезненно худой! Фото Splash/All Over Press.
Играя с Сури, актриса продемонстрировала папарацци выпирающие рёбра и лопатки. Фото Splash/All Over Press.
Очевидно, что актрису стоит как следует подкормить. Фото Splash/All Over Press.
Кэти Холмс. Фото Splash/All Over Press.
Актриса много занимается танцами - видимо, из-за этого она стремительно теряет вес. Фото Splash/All Over Press.
Бордовый купальник звезды лишь подчёркивал её худобу и бледность. Фото Splash/All Over Press.
Возможно, Кэти старательно худеет, чтобы избавиться от животика, который у нее появился, когда родилась Сури. Но его давно нет и в помине! Фото Splash/All Over Press.

А в это время на другом конце планеты, на Лазурном побережье Франции папарацци порадовала еще одна худенькая звезда – бывшая солистка «Спайс Гёрлз» Джерри Холливел. Долго и мучительно борясь с лишним весом, экс-перчинка, похоже, обрела наконец ту фигуру, которая её полностью устраивает. Причём настолько, что певица не забывает демонстрировать ее при каждом удобном случае. Вчера, например, звезда порадовала фотографов лёгким стриптизом: Джерри принялась переодевать бикини прямо на глазах у окружающих. Артистка вместе с маленькой дочкой Блюбелл загорала на яхте своего богатого британского бойфренда Генри Беквита. И, видимо, настолько почувствовала себя на этой посудине как дома, что, не раздумывая, сняла лифчик прямо на палубе.

Отважная Джерри Холливел: лифчик долой! Фото Daily Mail.
Перчинка без комплексов переодевалась прямо на палубе яхты. Фото Daily Mail.
Джерри с дочкой. Фото Daily Mail.
Певица с дочкой отдыхают на яхте бойфренда Джерри. Фото Daily Mail.