28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Семенович отказалась 
от мяса, а Кароль 
«подсела» на арбузы

Семенович отказалась 
от мяса, а Кароль 
«подсела» на арбузы

«КП» выяснила у знаменитых красавиц, к каким диетам и хитростям они прибегают, чтобы держать фигуру в тонусе.


Жанна Фриске голодает в Таиланде

Роскошная Жанна Фриске уже год худеет по своему фирменному методу в Таиланде.

- В 2010 году я решила найти по совету подруг приличный детокс-центр, чтобы привести себя в форму, - поделилась с нами Фриске. - Искала в Подмосковье, а поехала в итоге в Таиланд. Я там уже отдыхала два раза. Собираюсь ездить туда каждый год. Там так здорово, прямо как на необитаемом острове. Меня поселили в бунгало, где не было даже кондиционера. Абсолютно дикая местность. В соседнем бунгало жил американец. Он обнаружил в своей ванной змею и сбежал из этого детокс-центра. Но меня это не напугало, мне понравилась эта абсолютная связь с природой.

За три недели я похудела там на 3 - 4 кило! Это немного, ушли в основном шлаки. Фигура подтянулась, кожа тоже сияет. Распорядок дня там очень интересный: подъем в 6 утра, потом овощной сок, потом йога. Кроме соков, я там ничего не ела. Когда нам хотелось есть, нам читали лекции йоги, которые укрепляли нашу силу воли, чтобы мы могли противостоять голоду.

Камалия привезла диету из Франции

Известная певица и обладательница титула «Миссис мира-2008» Камалия своей фигурой вполне довольна, однако считает, что на самотек даже то, что дано от природы, пускать нельзя.

 

- Свою диету я привезла с модного бальнеологического курорта на юге Франции, - рассказывает красавица. - Она несложная, но действенная. Итак: утро - это белки (яйца, листья салата), день - мясо на пару (нежирные говядина или курица) и постные бульоны с зеленью; вечер - морская рыба на пару. И много зелени, особенно салат, руккола и кинза. Но самый главный компонент, который всю еду превращает в сказку, - это гранатовый соус «Наршарап», смешанный с лимонным соком, которым все щедро сдабривается.

По утверждению певицы, эффект обеспечен уже через неделю. Но кроме диеты не стоит забывать об обязательных ежедневных физических нагрузках, под которыми у Камалии подразумеваются походы в тренажерный зал и бассейн.

Анна Семенович знает, 
как за неделю сбросить
 три килограмма

В последнее время в светской тусовке активно обсуждают личную жизнь Анны Семенович. Мол, обладательница самого соблазнительного бюста на нашей эстраде рассталась со своим мужчиной - бизнесменом Дмитрием Кашинцевым. Хотя они больше года прожили под одной крышей и даже появлялись слухи об их предстоящей свадьбе...

 

Анна сейчас на съемках нового клипа за границей, но вот что рассказала нам ее помощница Ксения Черенкова:

- Эти слухи - неправда! У Анны все как раз прекрасно - и в личной, и в творческой жизни.

А вот что про свои диеты рассказала нам сама Семенович:

- Секрет прост, я придерживаюсь принципа раздельного питания. Делаю рыбные салатики без майонеза, с овощами. Мое  повседневное меню - рыба, креветки, овощи и фрукты. Чай пью без сахара. Люблю свежевыжатые соки и минеральную воду без газа. 
Если придерживаться моего рациона, то можно похудеть за неделю на 3 килограмма!

Тина Кароль больше не хочет худеть

Сейчас певица весит всего 47 кг, поэтому потребности в диетах у Тины нет. Правда, пару лет назад она здорово похудела - сразу на 7 килограммов за десять дней. Секрет стройности блондинки - арбузная диета. В течение нескольких дней певица съедала 5,5 кг арбузов. Кроме сладкой ягоды Кароль могла съесть в день только пару ложек овсяной каши и два-три яичных белка.

 

- Когда взвесилась, была приятно удивлена, что арбузная диета настолько эффективна, - поделилась Тина. - Правда, больше худеть не хочу, поэтому сейчас вновь перешла на обычный - правильный - режим питания: ем много белковой пищи, немного углеводной и совсем исключила жиры. Результат, как говорится, налицо,  и никакого стресса для организма от диет. Для идеальной фигуры самое важное - это тонус мышц и ваше хорошее самочувствие, поэтому лучшая диета - это спорт и здоровый образ жизни!

Ольга Горбачева берет пример с Кейт Миддлтон

Избыточным весом певица не страдает, но все же периодически для профилактики корректирует свои объемы. И помогает ей в этом уже ставшая всемирно известной диета принцессы Кейт. Суть ее в том, что на завтрак нужно есть овсянку с фруктами и медом, на обед - кусочек нежирного мяса и овощи. А ужин довольно сытный - паста с овощами. Количество алкоголя тоже ограничено: будущей монаршей особе разрешалось выпивать не более двух бокалов вина два раза в неделю.

 

- Я диету Кейт Миддлтон немножко адаптировала под себя, - говорит Ольга. - Завтрак и обед оставила, а вот на ужин употребляю свежие или тушеные овощи. Перекусов себе не позволяю. Если тщательно придерживаться этой диеты, то за небольшой промежуток времени будете иметь хороший результат.