28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дженнифер Лопес вышла на улицу без юбки

Дженнифер Лопес вышла на улицу без юбки
Фото: Дженнифер Лопес решила покорить французов парижским шиком: белым костюмом и роскошной причёской. Фото Daily Mail.

Дженнифер Лопес продолжает удивлять публику необычными нарядами. Похоже, тяга певицы ко всему коротенькому и облегающему достигла высшей точки: вчера днём артистка, разгуливала по французской столице… и вовсе без юбки. Звезда прилетела в Париж по делам, и с утра отправилась давать интервью на французскую радиостанцию Fun Radio. Когда артистка вышла из отеля "Royal Monceau", у встречавших ее у входа фанатов первым делом мелькнула мысль: "Джей Ло что-то забыла!" И этим "чем-то" оказалась юбка которую, звезда попросту проигнорировала.

http://i2.kp.ua/a/510x0/12649585.jpg

http://i2.kp.ua/a/510x0/12649585.jpg

"Кажется, Дженнифер что-то забыла", - решили фанаты, увидев любимую звезду без юбки. Фото Daily Mail.
Обычно блейзер такого покроя носят с узкими джинсами или с чёрными леггинсами. Фото Daily Mail.
Обычно блейзер такого покроя носят с узкими джинсами или с чёрными леггинсами. Фото Daily Mail.

Дженнифер вышла из гостиницы в белоснежном платье-блейзере – таком коротком, что, разгуливая в нём по французской столице, певица сильно рисковала сверкнуть перед местными папарацци своей знаменитой "пятой точкой", застрахованной на миллион долларов. Свой нескромный наряд артистка дополнила лаконичными лодочками в тон.

Для прогулки с дочкой певица выбрала более практичный наряд. Фото Daily Mail.
Для прогулки с дочкой певица выбрала более практичный наряд. Фото Daily Mail.
Малышка Эмма как две капли воды похожа на супруга Дженнифер Марка Энтони. Фото Daily Mail.

Повседневным нарядом костюм звезды было трудно назвать: обычно блейзер подобного покроя носят с узкими джинсами или с плотными чёрными леггинсами. Джей Ло решила нарушить это правило стиля, нимало не переживая о том, что ее наряд будет выглядеть вульгарно. Впрочем, поклонники певицы ее костюм восприняли с явным одобрением: в 41 год Лопес выглядит на 30, и ей по-прежнему есть что показать – например, стройные ножки.

Позже к Дженнифер и Эмме присоединился и маленький Макс. Фото Daily Mail.

Во Францию Дженнифер прилетела не одна, а вместе с детьми. Быстро разделавшись со всеми делами, певица отправилась вместе с дочкой Эммой прогуляться в парк. Глядя на маму и дочку вместе, было нетрудно заметить, что малышка Эмма очень похожа на своего папу Марка Энтони – хотя в ней есть и что-то от Джей Ло. Для прогулки с дочкой певица выбрала более удобный наряд: черное макси-платье с бежевым жакетиком и комфортными босоножками на плоской подошве. Позже к Дженнифер и Эмме присоединился еще один член семьи – сын певицы Макс.