28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В пляжное царство дорогу грудью проложим себе!

В пляжное царство дорогу грудью проложим себе!
Фото: Даша: - Мои формы какие-то нестандартные.

Nikita: белокожая Даша и эпатажная Юля

Даша Астафьева жалуется, что в Украине с купальниками напряженка и ей их приходится покупать за границей из-за своих нестандартных размеров. 

- У меня светлая кожа, и я не люблю загорать, поэтому мне идут яркие купальники. Главное, чтобы он был не очень открытым и в нем было удобно плавать и дурачиться в воде, а также чтобы он подчеркивал красоту форм, - говорит Даша.

Половинка дуэта Nikita Юлия Кавтарадзе этим летом советует быть целомудренной.

- В этом сезоне в моде купальники довольно закрытых фасонов и пастельных оттенков: телесный, песочный. Также актуальны черно-белые варианты и все оттенки синего.

Но сама Юля не собирается прятать свои прелести: «Просто следовать тенденциям моды мне не интересно. Поэтому в этом году я остановила свой взгляд на купальниках эпатажного Джона Гальяно».

Юлия Кавтарадзе: - Эй, подруга, посмотри на меня! Делай как я...

Эрика в горошек

Для экс-«фабрикантки», а теперь сольной певицы Эрики покупка купальников стала своеобразным хобби.

- Я очень люблю их выбирать, - объясняет она. - Каждый год стараюсь следовать тенденциям моды. Но главное - чтобы пляжный костюм соответствовал моему настроению и подчеркивал все достоинства фигуры. Мне нравятся яркие цвета и разнообразные принты - тропические цветы, фрукты. А моя слабость - купальники в горошек!

Я уже купила модный в этом сезоне без бретелек, а также белый вязаный. Но на все случаи отдыха у меня есть в запасе классический маленький черный купальник. И, кстати, на пляже никогда не обхожусь без аксессуаров - обязательно объемные солнечные очки и соломенная шляпа! 

- Я на львеночке сижу и на солнышко гляжу.

Однотонная Маша Фокина

Певица и светская львица Маша Фокина обновляет свой летний гардероб каждый год и всякий раз ищет идеальный купальник.

- Но это оказывается проблематично, - говорит Маша. - Я предпочитаю раздельные и однотонные купальники. На брендах не акцентирую особое внимание. 

- Машенька на пляжу - бронзовая в белом...

Влада: без страз и пайеток

Знаменитая красавица и модница Влада Прокаева (Литовченко) к выбору купальников подходит серьезно.

- Я считаю, что купальник должен быть по расцветке либо классическим - в черных, белых и красных тонах, либо со смешным рисунком с какой-нибудь плодово-ягодной тематикой, либо мультяшный. А вот чего не люблю, так это декора в виде страз, пайеток и крупных украшений.

- Главное - купальник должен соответствовать месту, - говорит Влада. - Никогда не надену купальник со стрингами на общий пляж - это вещь для отдыха у частного бассейна.

Влада: - Лето освежает! Главное - знать места.

НеАнгельская открытость

Девушки из дуэта «НеАнгелы» не любят прятать свой красоты и на пляж, как правило, приходят в бикини.

- Мы любим открытые купальники, потому что они дают возможность лучше загорать. Да и перед мужчинами нам есть что показать. Но этим летом популярны сдельные купальники, которые на животе соединяются тонкими полосками разной формы. Мы себе обязательно подберем такие для пляжных вечеринок и отдыха у бара, - рассказали нам Слава и Вика. 

«НеАнгелы»: - Мужчины, запомните: синий цвет лучше голубого!

Фото предоставлено пресс-службами звезд, а также из журнала EGO.