Загрузить еще

Хабенский перевез сына из Америки в Россию

Хабенский перевез сына из Америки в Россию

Два с половиной года назад Константин Хабенский пережил страшное горе - от тяжелого недуга умерла его жена Анастасия. У актера остался маленький сын - Ванечка. Именно его судьбой были больше всего обеспокоены все родные и друзья Хабенского. Ведь Ванечка стал единственным «лучиком света» для убитой горем мамы Насти - Галины Георгиевны, проживающей в Америке. Поэтому первое время маленький Ваня жил в Штатах - с бабушкой.

Сам Хабенский тем временем места себе не находил в Москве... Близкие актера знали, как он мечтает перевезти сына в Россию, поближе к себе, но жалеет маму Насти. Говорят, что на этой почве Костя чуть было даже не поссорился с тещей. К счастью, судебных разборок из-за ребенка удалось избежать. В конце концов, Хабенский договорился о переезде из Америки в Россию всей семьи.  

Как говорят, сейчас Костя с сыном проживает за городом. Там же устроилась и Галина Георгиевна. Уже сейчас стало ясно, белокурый мальчуган - копия своей мамы. Такой же глазастый и симпатичный. Константин на сына не нарадуется - старается проводить с Ваней все свободное от съемок время. А не так давно он решил показать Ванечке достопримечательности Москвы и повел его на экскурсию на Красную площадь. Надев темные очки, знаменитый папа с сыном запросто затерялись в шумной толпе туристов, которыми наполнена российская столица летом. Костя показал сынишке Кремль, попутно рассказывая ему об истории Красной площади. Мальчик внимательно слушал папу - сейчас Ваня подошел к возрасту, когда дети уже понимают, что к чему, - в сентябре ему стукнет четыре годика.