28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

ТОК-ШОУ 

«tkachenko.ua с Иваном Ургантом»

Гостем следующей авторской программы Александра Ткаченко станет самый популярный телеведущий на территории СНГ. Щоумен расскажет о своей первой зарплате, о том, сколько он получает сейчас, об отношениях с Александром Цекало и женщинах, которые ему нравятся. Ургант также признался, что боится надоесть зрителю и постоянно работает над этим.

1+1, понедельник, 23.00. 

World's Beauty Star

Телеверсия международного фестиваля-конкурса детского творчества, который прошел в Киеве весной. Дети из разных стран в возрасте от 4 до 17 лет соревновались в номинациях: вокал, хореография, телеведущие, театр, шоу-программа, модели. Оценивали ребят судьи - председатель жюри Ирина Билык и члены жюри Алена Винницкая, Алина Гросу, Юлия Айсина, Алексей Литвинов и модель Ирина Журавская. 

 

Перший, понедельник, 21.50.

ТРИЛЛЕР

«Атомный поезд»

США, 1999

Грузовой поезд, перевозящий химические отходы, среди которых русская ядерная боеголовка, спрятанная контрабандистами, внезапно теряет управление. Поезд-беглец стремительно несется к крупному американскому городу Денверу, грозя неисчислимыми жертвами и разрушениями. 

Режиссер: Дэвид Джексон. 

В ролях: Роб Лоу, Кристин Дэвис, Эсай Моралес. 

 

2+2, вторник, 21.30. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Правила жизни. Общепит: обратная сторона»

Яркие вывески объектов общественного питания встречаются на каждом шагу. Рекламные объявления заверяют: «Тут вас непременно накормят - быстро, вкусно, качественно». Как обстоит дело на самом деле? Очищенные от слизи стиральным порошком колбасы, заплесневелый сыр и гнилые овощи - из таких продуктов для вас готовят блюда в кулинарных отделах супермаркетов.

СТБ, вторник, 20.00. 

НАШЕ КИНО 

«Брызги шампанского»

Лето 1942 года. Лейтенант Владимир получает отпуск по ранению и приезжает с фронта на месяц в Москву. Насмотревшись на кровь и смерть, юноша не может смириться с тем, что в городе продолжается обыденная жизнь. Отец девушки Тони, в которую влюблен Володя, - генерал, он предлагает герою служить под его началом. Однако парень возвращается в свою часть, на Ржевский пятачок...

Режиссер: Станислав Говорухин.

В ролях: Алексей Бурыкин, Антонина Венедиктова, Наталья Щукина.

 

E-фильм, вторник, 21.00. 

Фото Максима ЛЮКОВА, kinopoisk.ru.