28501
0
Загрузить еще

Светлана Лобода 
тайно вышла замуж?

Светлана Лобода 
тайно вышла замуж?
Фото: Хоть обручальное кольцо Света надела на безымянный палец правой руки, о свадьбе ее друзья пока не слышали.

На выходных весь российский шоу-бизнес собрался на Московском ипподроме. В этот день там проводились скачки «Гран-при радио «Монте-Карло».

Несмотря на удушающую жару, явка знаменитостей была почти полная: мужчины охлаждались напитками, а дамы прятались от солнечных лучей под причудливыми шляпками.

Была замечена на скачках и наша Светлана Лобода, которая на светский раут пожаловала вместе с подругой. Несмотря на то что певица стала мамой меньше двух месяцев назад, она уже ведет активную светскую жизнь: успела дать после родов десять концертов и вот решила отдохнуть, глядя на лошадей.

 

Специально для мероприятия Светлана облачилась в черное платье и шляпку от украинского дизайнерского дуэта «Луви». И - самое интересное - на безымянном пальце правой руки у Лободы блестело кольцо, напоминающее обручальное. Неужели певица сочеталась тайным браком с отцом своей дочки Евангелины Андреем Царем?

- О браке ничего не знаем, - рассказали нам в окружении певицы. - Света и Андрей давно живут вместе, но пока жениться не собираются.

Надолго задерживаться в Москве певица не стала, ведь дома ее ждала дочка, с которой в это время были отец и бабушка (мама Светланы. - Прим. авт.).

К слову, несмотря на частые гастроли, певица не собирается прерывать грудное вскармливание малышки.

- Буду продолжать это делать, пока возможно, - сказала как-то в интервью Лобода. - К счастью, сейчас много приспособлений для молодых мам.

Замечательно выглядела Кристина Орбакайте, отметившая на прошлой неделе свое 40-летие. Певица выбрала для мероприятия шляпку дизайнерского трио Fresh Art. Лошадьми Орбакайте предпочитала любоваться издалека. И правильно сделала: на скачках случилось ЧП - конь чуть было не затоптал своего всадника. К счастью, обошлось без жертв, и знаменитости вернулись к своим прохладительным напиткам.