28501
0
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

«Дыши со мной»

Игорь и Лана были вместе со студенчества, но мужчина уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки - все, чем жила прежде Лана, рушится как карточный домик. Бывшая жена решает начать новую жизнь, но неожиданно у нее появляется возможность отомстить. 

В ролях: Наталья Антонова, Виталий Егоров, Антон Макарский. 

Интер, понедельник - пятница, 18.10. 

«Русский дубль»

Два друга детства, Андрей и Максим, организовывают частное сыскное агентство «Два товарища». Андрей отлично разбирается в технике, имеет аналитический склад ума, математик и практик одновременно. При этом в простых бытовых ситуациях оказывается беспомощным до комичности. Максим - в прошлом оперуполномоченный, жесткий практик. В каждой серии героев ждут новые расследования. 

В ролях: Максим Дрозд, Андрей Зибров, Сергей Горобченко. 

 

ICTV, понедельник - пятница, 20.10. 

«Объект №11»

Речь пойдет о специальном отделе под названием «Объект №11», главной отличительной особенностью которого было то, что в его состав входили люди со сверхспособностями. Во время перестройки группа была расформирована, однако теперь принято решение собрать ее в новом составе.  

В ролях: Андрей Ташков, Вячеслав Разбегаев, Ольга Ломоносова, Людмила Свитова. 

 

Интер, понедельник - пятница, 21.30. 

ТОК-ШОУ 

«Подъем»

В этот понедельник в эфир впервые выйдут новые ведущие. Оля Цибульская -  выпускница первой «Фабрики зірок», вела «Клипсы» и «Зону ночи». Роман Скрыпин - самый опытный из тройки, один из лучших политических обозревателей страны. А Андрей Шабанов - диджей на «Просто Радио». Это его телевизионный дебют. 

 

Новый канал, понедельник - пятница, 7.00. 

НАШЕ КИНО 

«Золотая цепь»

Однажды юнга Санди взялся переправить двух незнакомцев на Змеиный остров во дворец богача Ганувера. Хозяин дома, восхищенный мужеством молодого моряка, не побоявшегося штормовой погоды, пригласил юношу быть его гостем. Гуляя по сказочному дворцу, Санди случайно узнает историю Ганувера...

Режиссер: Александр Муратов.

В ролях: Владислав Галкин, Борис Химичев, Валентинас Масакальскис. 

 

Е-фильм, понедельник, 23.55. 

Фото пресс-служб канала «Интер», ICTV и Нового канала.