28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Яна Чурикова вышла замуж

Яна Чурикова вышла замуж
Фото: Яна Чурикова теперь рядом не просто с отцом своего ребенка, а с законным мужем. Вторым уже, кстати. Фото Милы Стриж.

Со своим нынешним мужем Денисом Лазаревым появилась в свете три года назад. Тогда эту новость обсуждала вся светская Москва, поскольку Яна из-за романа с Лазаревым ушла от своего мужа  - режиссера Ивана Цыбина. 

Чурикова тогда как раз вступила в должность редактора глянцевого журнала Viva. В редакции она и познакомилась с членом совета директоров своего издания бизнесменом Денисом Лазаревым. У них завязался служебный роман.

Два года назад у Чуриковой и Лазарева родилась дочка Таисия. Все это время пара жила в гражданском браке. И вот, на третью годовщину знакомства, аккурат в день рождения дочки Яна и Денис поженились.

Об этом телеведущая рассказала на светском рауте журнала Viva, продемонстрировав публике обручальное колечко.

-  Мы поженились 26 мая, в день рождения нашего ребенка!- рассказала Чурикова. -Это была импровизация, мы заранее не подавали  заявления в загс. Пришли, показали свидетельство рождения дочки и нам пошли навстречу - в этот же день зарегистрировали! Мы с Денисом пришли в загс вдвоем, никакой прессы не было. В народе говорят, что хорошее дело браком не назовешь, но теперь я так не считаю!(смеется).