28501
0
27 марта
Загрузить еще

Соседов запоет, а Кривошапко будет без Денисовой

Соседов запоет, а Кривошапко будет без Денисовой

Завтра станет известно имя победителя «Танцев со звездами» на СТБ. Напомним, что на это место претендуют Стас Шуринс, Владимир Ткаченко и Лилия Ребрик. Однако в этот вечер блистать на сцене будут не только они. На паркет выйдут все 16 пар - участников проекта.

Одна из самых ожидаемых гостей - Татьяна Догилева, которая запомнилась всем своими эпатажными выходками. Так, эта легендарная актриса поразила съемочную группу тем, что категорически отказалась от услуг костюмеров и гримеров. Например, для одного из эфиров артистке приготовили роскошное бальное платье со стразами. На что Догилева отреагировала очень своеобразно - отправилась в один из киевских магазинов, где купила себе обычные леггинсы. В них звезда и вышла на сцену, очевидно, полагая, что комфорт для нее превыше бальной эстетики. 

Еще один экстравагантный персонаж на шоу - Сергей Соседов. Дарт Вейдер в его исполнении надолго запомнился зрителям, поэтому он выйдет на паркет, чтобы повторить танец. К слову, самый строгий член жюри «Танцев со звездами» Раду Поклитару назвал его лучшим юмористическим номером, который он когда-либо видел…

Однако на этом сюрпризы от Сергея Васильевича Соседова не закончатся. Еще на «Х-факторе», будучи судьей, он обещал выйти на сцену и спеть, чтобы показать пример другим конкурсантам. Тогда вокальный дебют известного музыкального критика не состоялся. Соседов был слишком поглощен работой над подготовкой своего участника - финалиста Владимира Ткаченко. А в этот раз решил довести задуманное до конца, поэтому готовит дуэт с популярным женским коллективом. 

В необычных для себя амплуа обещают предстать и другие звезды проекта. Так, запоет главный хореограф-постановщик Оксана Задорожная. А ведущий проекта Дмитрий Танкович обязательно станцует.

 

А вот анонсированный ранее дуэтный танец Татьяны Денисовой и Александра Кривошапко, к сожалению, не состоится. Во время онлайн-конференции в редакции «КП» Татьяна объяснила это тем, что у нее обострилась старая травма колена. Так что фанатам этих молодоженов придется подождать другого удобного случая.

Тем не менее сюрприз от Александра в этот вечер все-таки будет. Он не только исполнит один из своих лучших танцев вместе со своей партнершей по шоу Илоной, но и споет - Саша в прямом эфире презентует свою новую песню. Также музыкальные премьеры готовят финалисты проекта Стас Шуринс и Владимир Ткаченко.