Загрузить еще

Дарья Жукова соблазняла Канны рюшечками, а Ирина Шейк - разрезом от бедра

Дарья Жукова соблазняла Канны рюшечками, а Ирина Шейк - разрезом от бедра
Фото: На Каннском фестивале Дарья Жукова сдружилась с Гвен Стефани, которая гостила на яхте Абрамовича. Вот и на вечеринке amfAR Cinema Against AIDS Даша и Гвен составили эффектный дуэт: одна - чёрненькая, другая - светленькая. Фото Spletnik.ru.

Вечеринка amfAR Cinema Against AIDS стала одной из самых звёздных на Каннском кинофестивале. Приемы организации amfAR, борющейся со СПИДом, пользуются огромной популярностью у знаменитостей. И хотя это было чисто благотворительтное мероприятие, звёздные красавицы разоделись в пух и прах - так что приём превратился в настоящее дефиле вечерних туалетов.

Главный тренд сезона, который дружно продемонстрировали звёзды - это полная победа белого цвета. "Белый - это новый чёрный!" - возвестили ведущие дизайнеры планеты и принялись наряжать знаменитостей, словно невест на выданье. Вот и на вечеринке amfAR Cinema Against AIDS гостьи были одеты в основном в такие платья - если не белые, то обязательно светлых тонов, продемонстрировав необыкновенное разнообразие фактур и фасонов.

Ирина Шейк появилась в соблазнительном белом платье. Фото Splash/All Over Press.
По слухам, свадьба Ирины и Криштиану Роналду состоится уже этим летом. Так что Ира сейчас выбирает себе свадебное платье. Фото Splash/All Over Press.
Для благотворительного приёма Дарья Жукова выбрала платье с воланами. Фото Spletnik.ru.

Ирина Шейк имеет полное право носить белые платья. Во-первых, она самая настоящая невеста: в день святого Валентина ее бойфренд Криштиану Роналду сделал ей предложение, и, как говорят, их свадьба будет уже летом. Во-вторых, она - "лицо" одной из самых известных марок свадебных платьев. И в-третьих, ей попросту очень к лицу белый цвет. На вечеринке русская красавица появилась в облегающем наряде с бретелькой на одно плечо и с умопомрачительным разрезом от бедра.

Гвен Стефани - одна из немногих звёзд, которые предпочли наряды чёрного цвета. Фото Spletnik.ru.
Ксения Собчак припасла для Канн платье солнечно-жёлтого цвета. Фото Woman.ru
Наоми Кэмпбелл выбрала светлое платье с прозрачными вставками. Фото Splash/All Over Press.
Бар Рафаэли - снова невеста на выданье. Фото Splash/All Over Press.
Глубокое декольте супермодели не осталось незамеченным. Фото Splash/All Over Press.

В отличие от Иры подруга Романа Абрамовича Дарья Жукова выбрала платье тёплого кремового цвета, украшенное многочисленными воланами. Наряд Даши был, безусловно, супермодным (воланы - один из трендов сезона), но лишенным и намёка на какую-либо сексуальность. "Неужели Абрамович запретил своей гражданской супруге носить откровенные платья?", - дружно гадали журналисты, - "Видимо, боится, что уведут!"

Ума Турман - одна из главных звёзд Канн. На этот раз актриса выбрала серое платье, украшенное розами. Фото Splash/All Over Press.
45-летняя Брук Шилдс смело носит наряды белого цвета. Фото Splash/All Over Press.

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак тоже не обошла своим вниманием одну из самых ярких вечеринок Лазурного берега. Ксюша выбрала для приёма amfAR платье позитивного солнечно-жёлтого цвета, подчеркнув талию "леопардовым" поясом. Говорят, в Каннах Ксения Анатольевна гостила на яхте Абрамовича, так что за эти дни у неё было достаточно времени всласть посплетничать с Жуковой о наших звёздах, а с Гвен Стефани - о западных.

Голди Хоун в свои 65 лет выглядит просто потрясающе! Фото Splash/All Over Press.
Принц Монако Альберт с супругой. Фото Splash/All Over Press.

Наоми Кэмпбелл - еще одна "невеста", которую журналисты всё сватают-сватают, но никак не "выдадут" замуж. Несмотря на появившиеся несколько месяцев назад слухи о том, что свадьба "черной пантеры" и Владислава Доронина пройдет в египетском Луксоре, на пальчике супермодели пока так и не повилось обручальное колечко. За неимением свадебного платья Наоми примеряет вечерние туалеты, в которых она выглядит, словно юная новобрачная.

Кирстен Данст выбрала платье с прозрачным подолом. Фото Splash/All Over Press.
Супермодель Каролина Куркова, в отличие от других звёзд предпочла появиться в коротком платьице. Фото Splash/All Over Press.

На Каннский кинофестиваль Бар Рафаэли прилетела в статусе завидной невесты: незадолго до этого она и Леонардо Ди Каприо объявили о разрыве. Так что на красных ковровых дорожках 25-летняя Бар позировала в сексапильных нарядах и в гордом одиночестве. Вот и на эту вечеринку супермодель пришла в изумительном серебристом платье с глубоким декольте, которое привлекло всеобщее внимание.

Звезда сериала "Остаться в живых" продемонстрировала впечатляющий вырез на спине. Фото Splash/All Over Press.

41-летняя Ума Турман исчерпала свой запас белых платьтев, которые она демонстрировала в первые дни кинофестиваля. И в этот раз звезда "Убить Билла" выбрала элегантный серый наряд, отделанный по вырезу гирляндой из роз. А вот 45-летняя Брук Шилдс смело примерила белоснежный наряд и позировала фотографам, словно свежеиспечённая невеста. Но всех звёзд элегантного возраста затмила   Голди Хоун: в своем светлом платье с ассиметричным вырезом 65-летняя актриса выглядела просто потрясающе!