28501
0
Загрузить еще

Финалист Евровидения Алексей Воробьев провел ночь с дочерью украинского миллионера

Финалист Евровидения Алексей Воробьев провел ночь с дочерью украинского миллионера
Фото: Татьяна Терехова комментирует "Евровидение" для Первого национального канала.
На вечеринке по поводу первого финала рядом с Воробьевым была замечена симпатичная шатенка. Ею оказалась 19-летняя украинская телеведущая Татьяна Терехова. Вместе с Тимуром Мирошниченко она комментирует "Евровидение" для Первого национального канала. Парочка протанцевала полночи на дискотеке, а потом отправилась гулять в парк. Позже Татьяна и Алексей вернулись вместе в отель.  
 
«Комсомолке» удалось выяснить, что Алексей сейчас свободен. Он официально расстался со своей невестой – популярной российской актрисой Оксаной Акиньшиной. А люди из окружения певца рассказали нам, что Алексей сильно повздорил с Оксаной по телефону уже по приезду в Дюссельдорф. Акиньшину возмутило то, что певец не взял ее с собой конкурс.
 
Прежде Татьяна экстравагантными выходками не отличалась. 
Таня совмещает работу с учебой.
 
Но самое любопытное в этой истории то, что Татьяна Терехова не просто телеведущая, но и дочь народного депутата и хозяина телеканала «Эра» Андрея Деркача, который по подсчетам журнала «Фокус» занимает 175 место в списке самых богатых украинцев с состоянием в $21, 2 миллиона. Работу Таня совмещает с учебой – она заканчивает Киевский институт международных отношений (КИМО).
 
Таня и Мика Ньютон.
Андрей Деркач, папа Тани.
 
«Скромная и трудолюбивая», - говорят за глаза о ней коллеги по работе. А на ее страничке в социальных сетях все посвящено будущей карьере. Поэтому  знакомые недоумевают по поводу ее зажигательных плясок с Воробьевым, ведь прежде Татьяна экстравагантными выходками не отличалась. 
 
"КП" удалось выяснить, что одно из увлечений Татьяны – это пение. Ведущая даже выпустила клип на свою песню «Выпускница». Правда, делать эстрадную карьеру Терехова не планирует. Песня была записана, когда девушка оканчивала школу, как подарок учителям и одноклассникам. 
 

О личной жизни Тани известно немного. Говорят, что несколько лет назад у нее был роман с коллегой по радио Константином Арсенюком. Однако не так давно эти отношения закончились, поэтому на «Евровидение» Терехова приехала свободной девушкой.

dusia.telekritika.ua." border="1" src="http://i.kp.ua/a/510x0/12638320.jpg" style="margin:4px;" />
Константин Арсенюк, бывший парень Тани. Фото с сайта dusia.telekritika.ua.

ОФИЦИАЛЬНО

 

Татьяна ТЕРЕХОВА: "Так мы укрепляем интернациональную дружбу"
 
Екатерина КАМЕНСКАЯ
 
Нам удалось найти новую подругу Алексея Воробьева в Дюссельдорфе и распросить ее об отношениях с певцом.
 
- Таня, скажите честно, у вас с Воробьевым роман?
 
- Не нужно искать черную кошку в комнате, особенно, если ее там нет. Все происходящее – это рабочий процесс. Алексей – замечательный и талантливый артист, а меня всегда такие привлекали.  Таким образом я укрепляю интернациональную дружбу.  Мы познакомились в Дюссельдорфе.
 
- Есть ли у вас молодой человек?
 
- Парня в Украине нет, я абсолютно свободна. 
 
- На российской вечеринке вы обнимались уже с Андреем Малаховым. А это что за история?
 
- Это по работе. Мы с Андреем познакомились в январе и с тех пор радуемся друг другу при каждой встрече. 

Фото с сайта loveradio.com.ua.