Загрузить еще

Кейт Миддлтон попала в список самых сексуальных женщин планеты

Кейт Миддлтон попала в список самых сексуальных женщин планеты
Фото: Не успев стать супругой британского принца, Кейт Миддлтон попала в список самых желанных женщин планеты. Фото Maxim.com.

Не успев стать супругой британского принца и обзавестись титулом герцогини, Кейт Миддлтон получила еще одно, не столь пышное, но не менее приятное звание: она вошла в сотню самых сексуальных звёзд планеты. Сайт популярного мужского журнала Maxim.com опубликовал свой традиционный ежегодный рейтинг самых желанных женщин «Hot 100», который выйдет в июньском номере издания.  Список «самых горячих» звёзд планеты был составлен  по результатам голосования посетителей сайта - сотни тысяч мужчин со всего мира кликали мышками в изображение той, кого они считают самой сексапильной девушкой среди знаменитых красоток.

Оказалось, что скромницу Кейт желает не только ее венценосный супруг, но и добрая половина мужского населения планеты. Фото Daily Mail.

Скромная английская роза  Кейт Миддлтон заняла 26 место - что очень неплохо для дебютантки, в первый раз попадающей в горячую сотню Maxim. Кроме того, что Кейт - девушка симпатичная во всех отношениях, свою роль, разумеется, сыграло и то, что голосование проводилось как раз накануне королевской свадьбы.

Анна Курникова по-прежнему будоражит мужское воображение. Результат - 19-е место рейтинга. Фото Maxim.com.

Что приятно, в сотню самых желанных женщин планеты вошли и две россиянки. В почетную первую двадцатку попала Анна Курникова - она заняла 19-е место. Что еще раз доказывает, что старый конь борозды не портит (в том смысле, что Аня - старожил рейтинга журнала  «Maxim» и, в отличие от многих давно сошедших с дистанции звёзд, по-прежнему будоражит воображение мужской части населения планеты). Новичок списка - экс-шпионка Анна Чапман: рыжеволосый агент «90-60-90» занимает 77-е место, что, в общем, тоже неплохо для девушки, далёкой от мира шоу-бизнеса.

Новичок списка - экс-агент Анна Чапман: пока только 77-е место, но мы уверены, что это лишь начало. Фото Maximonline.ru.

В списке этого года нет самых высокооплачиваемых голливудских актрис - ни Анджелины Джоли, ни Дженнифер Энистон - их потеснили более молодые звёздочки, например, звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер, блеснувшая в «Трансформерах» Меган Фокс или  делающая стремительную карьеру после «Чёрного лебедя» Мила Кунис. Зато на почётное четвертое место попала 38-летняя Камерон Диас: снимаясь в трёх-четырёх фильмах в год, «ветеранша» голливудских комедий, похоже, надолго покорила мужскую часть зрителей. Чуть отстают от нее Энн Хэтэуэй (7-е место), Натали Портман (которой беременность не помешала занять 8-е место), Скарлетт Йоханссон (14-е место), Ева Мендес (18-е место). И - сюрприз-сюрприз - на 25-е место вскарабкалась Бритни Спирс: сколько бы мы ни критиковали Брит за расплывшуюся фигуру, немытые волосы и нелепые наряды, поп-принцесса в очередной раз доказала - мужчинам она нравится и такой!

Голливудская звезда с украинскими корнями Мила Кунис - на пятом месте. Фото Daily Mail.
Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли уверенно возглавила список. Фото pro-thinspo.com.
Модель и актриса Оливия Мунн - на втором месте рейтинга. Фото re-actor.net.

Ну а первое место рейтинга «самых-самых» досталось одному из ангелов Victoria’s secret, супермодели Рози Хантингтон-Уайтли, чье имя сейчас на слуху благодаря роману с голливудским актёром Джейсоном Стэтхэмом.

Фигуристая телеведущая Ким Кардашьян попала только на 35-е место. Фото Daily Mail.
 

В целом «горячая двадцатка» по версии «Maxim» выглядит так:

1. Рози Хантингтон-Уайтли

2. Оливия Мунн

3. Кэти Перри

4. Камерон Диас

5. Мила Кунис

6. Бар Рафаэли

7. Энн Хэтэуэй

8. Натали Портман

9. Коби Смалдерс

10. Дженнифер Лоуренс

11. Джордана Брюстер

12. Дженьюэри Джонс

13. Кейли Куко

14. Скарлетт Йоханссон

15. Оливия Уайлд

16. Лейтон Мистер

17. Меган Фокс

18. Ева Мендес

19. Анна Курникова

20. Тейлор Свифт.