28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ксения Симонова нарисовала песком историю Дома моды Кристиан Диор

Ксения Симонова нарисовала песком историю Дома моды Кристиан Диор
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Ксении СИМОНОВОЙ.

В ослепительном платье от Christian Dior и аксессуарах признанного бренда победительница талант-шоу «Україна має талант» Ксения Симонова выглядела безукоризненно. В дорогом наряде она рисовала песком историю Дома моды французского модельера, передавая его утонченную эстетику и шарм всего несколькими движениями пальцев. А режиссер картины старался не упустить ни единого кадра. По его задумке, Ксения - и героиня фильма, и его создатель.

- Промоутеры знаменитого Дома моды на этот раз решили полностью сменить концепцию сценария «Lady Dior», - рассказали «КП» в пресс-службе мастера песочной анимации. - Как известно, вот уже два года Леди Диор путешествует по миру, посещая самые трендовые и модные столицы - Париж, Лондон, Нью-Йорк, Токио. На сей раз пришло время России. Поэтому съемки прошли в Москве, в Доме Пашкова, особняке 19 века - ныне Государственной библиотеке.

Изначально сниматься в промо должна была французская актриса Марион Котийяр, участвовавшая в серии предыдущих историй. Но в этом году она готовится стать матерью и от съемок отказалась. Поэтому лицом Дома Диор будет украинская красавица.

- Мне приятно сознавать, что я - не просто красивая картинка в кадре, но и художник, - делится своими впечатлениями Ксения. - История, нарисованная песком для Дома Диор, - результат длительной титанической, работы. Я рада, что мой труд оценили создатели фильма.

За выступлением Симоновой наблюдали самые известные знатоки моды, шоумены и телеведущие. Ее песочная история пришлась по душе российскому тележурналисту Владимиру Познеру, скрипачу и дирижеру Владимиру Спивакову, давнему знакомому Ксении Андрею Малахову, топ-модели Наталье Водяновой и другим знаменитым людям.