28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Blue заставили танцевать Евгению Карр на столе

Blue заставили танцевать Евгению Карр на столе
Фото: Группа Blue постаралась убедить Украину, что на «Евровидении» нужно голосовать за нее.

Кто бы мог подумать, что визит к нам некогда популярного квартета (за годы совместного творчества музыканты успели выпустить 8 альбомов, распроданных общим тиражом в 7 миллионов экземпляров) вызовет такой переполох среди нашего женского населения.

В то время когда вся страна праздновала Пасху, фанаткам не было покоя: они по всему Киеву бегали за своими кумирами - то в отель, то в Михайловский собор, то на Майдан. Завершились гонки у ресторана Ciro’s Pomodoro, совладельцами которого являются дочь Юлии Тимошено - Евгения совместно с супругом Шоном. Британцы заглянули в ресторан не ради итальянской кухни, а и для того, чтобы устроить мини-концерт для Евгении Карр, по чьей инициативе они прибыли в Украину, и ее друзей.

Любопытно, что Blue выступали в Киеве совершенно бесплатно. Дело в том, что в мае коллектив представит Великобританию на «Евровидении». А потому с недавних пор, по мере того как они продвигают в Европе свою песню I Can, в их райдере появился новый пункт: артисты приедут и выступят без гонорара на благотворительных мероприятиях, если организаторы визита обеспечат квартету приличный пиар и внимание СМИ.

 

В ресторан к Жене Тимошенко-Карр британцы опоздали на час, тем самым заставив сомневаться в знаменитой английской пунктуальности. Зал перед импровизированной сценой был забит зрителями и прессой. Хозяйка заведения с подругами была в рядах зрителей, а вот ее супруг, видимо, не особо ценящий попсу, даже родную британскую, предпочел пить виски у бара в соседнем зале.