28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Холостяк расплакался в Одессе

Холостяк расплакался в Одессе
Фото: Чмерковский отвез всех участниц в родную Одессу.

Согласно правилам проекта «Холостяк», главный герой шоу должен привезти участниц в свой родной город и показать места, в которых он рос, вспомнить важные моменты того времени. Чмерковский отвез всех участниц в родную Одессу: Кристину, Сашу, Марину, Кристи, Илону, Яну и Надю. Показал им любимые места в городе, квартиру, в которой его семья жила до иммиграции в США, познакомил с соседями, которые до сих пор живут в этом доме, двор, в котором мальчишкой гонял мяч. Делясь с девушками воспоминаниями из детства, Чмерковский настолько ушел в ностальгию, что даже прослезился, хотя раньше себе такое не позволял.

- Когда все воспоминания нахлынули на меня, я задавался вопросом, почему мы покинули эту страну, ведь здесь все такое родное, столько было пережито. Но с другой стороны понимаю, оставшись здесь, моя жизнь была бы совсем другой, – поделился Чмерковский.

Также Максим отвел девушек на главный одесский рынок, где с каждой пытался успевать что-то продегустировать. Пребывая в свойственной рынкам толкучке людей, одна из участниц решила воспользоваться возможностью незаметно похлопать главного ловеласа Украины и США по мягкому месту. Но этот поступок не остался незамеченным для других девушек, которые при любой возможности стараются друг другу досадить.

 

Но главным событием ближайшего выпуска «Холостяка» станет история с запиской, которую главный герой напишет одной из претенденток на его сердце. Прочитав ее, и пересказав друг другу, девушки сразу бросились в слезы. Из записки следовало, что Чмерковский будто бы уже выбрал себе невесту на шоу, не дождется их поездки в Париж, что с другими только играется и соблюдает правила проекта. Больше всех эта история досадила Кристине, бывшей модели показов таких именитых дизайнеров как Пьер Карден, Лолита Лемпика, Йоши Ямомото и др. Бывший муж девушки долгое время ей изменял, после чего на любые недомолвки в отношениях, несправедливость она очень больно реагирует. Она решила напрямую высказать холостяку свое мнение о подобных вещах. Что же на самом деле содержалось в записке, можно узнать из ближайшего выпуска шоу Холостяк на СТБ в четверг и воскресенье.

Также зрителей ожидает и первое индивидуальное свидание Максима с Илоной, которую соперницы больше всего «клюют» на проекте. Девушка очень долго ждала этого дня и считала его чуть ли не единственным шансом для получения заветной розы – тотема на прохождение дальше. Разговорившись с Холостяком, Илона решила доверить ему важные подробности своей жизни, с которыми мало с кем делилась: о проблемах с отчимом, с мужчинами, ради счастья с которыми рисковала своим здоровьем.

 

После «мясорубке в винотеке», как уже успели участницы шоу прозвать злосчастную дегустацию вин в Тоскане, Саша активизировалась на шоу и решила отбелить свою репутацию. Ей также посчастливилось быть приглашенной на индивидуальное свидание в Одессе, и отметим, что на одно из самых романтичных. Во время него девушка не будет терять возможности доказать, что она достойна его предложения руки и сердца и заслуживает второго шанса.

В этот четверг зрителей ожидает порция позитива от участницы Татьяны Стребковой, которая выбыла еще в первой десятке, и благодаря своей визитке на шоу, стала звездой интернета. Татьяне даже пришлось покинуть Симферополь и перебраться в Киеве, так как в родном городе девушке не дают прохода после ее участия в шоу. Она станет гостей ток-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» с Анфисой Чеховой и поделится своим взглядом на события проекта.

Джон Траволта помогает Максиму Чмерковскому с танцами

Партнерша украинского холостяка вызвала легендарного американского актера, Джона Траволту, и когда-то своего партнера по сериалу «Смотрите, кто пришел», помочь им реабилитироваться после постоянных неудач на шоу «Танцам со звездами».

Траволта решил не скромничать и, назвав себя «танцевальным доктором», дал такие советы: 1) Максиму не стоит долго носить на руках Элли, меньше поддержек — больше шансов на высокие оценки; 2) Элли нужно заменить туфли от Манолло Бланник на кроссовки, из них ее нога точно не выскользнет, он настойчиво рекомендует на высокой подошве; 3) и побольше романтики в отношениях и постановках пары, тогда и зрители не будут скучать.

За время визита Траволты украинец Чмерковский почти не проронил ни слова, не переставая удивляться визиту известного актера к ним в зал. Перед уходом Траволта спросил: часто ли Максим повторяет партнерше, что он ее любит? На что наш земляк ответил, что «говорит, но на русском».

Холостяк Максим Чмерковский занялся ювелирным бизнесом

Кстати, главный герой украинского шоу «Холостяк» на СТБ и один из самых завидных женихов мира по версии журнала Peopleзапускает собственную линию ювелирных изделий - "MAKSIM". В продажу она выйдет в конце мая. Линия создана преимущественно для мужчин, но как отметил сам холостяк, они могут также подойти и женщинам. Украинцы, кстати, также смогут насладиться дизайнерскими талантами известного танцора и ловеласа – Чмерковский сделал доступным заказ коллекции через интернет.

 

Фото предоставлено телеканалом СТБ.

Хочешь попасть на шоу «Холостяк. Как выйти замуж»? Подробности здесь>