28501
0
28 марта
Загрузить еще

Деми Мур оконфузилась из-за наряда

Деми Мур оконфузилась из-за наряда
Фото: Деми Мур - безусловная икона стиля. Но и у нее случаются ошибки. Фото Daily Mail.

47-летняя Деми Мур – безусловная икона стиля. Но даже у обычно безупречной актрисы случаются модные провалы. Один из них и зафиксировали папарацци, встретив на днях актрису на улицах Лос-Анджелеса.

Погода в тот день выдалась прохладная. Отправляясь по делам вместе со своим супругом Эштоном Катчером, Деми нарядилась практически по-домашнему: джинсы, туфли-балетки, стильный светлый жакетик и тёмная майка. Все очень мило, симпатично – ну просто руководство к тому, как нужно сочетать вещи в стиле «casual». Если бы не одно «но»: под футболку актриса не надела бюстгальтер. То ли забыла, то ли посчитала, что ей он не нужен. Спору нет – грудь звезды (пусть даже и силиконовая) по-прежнему хороша, и никакая поддержка ей не нужна. В этом и убедились фотографы, когда ветерок распахнул жакет Мур, продемонстрировав ее ясно обозначившиеся прелести.

Актриса забыла надеть бюстгальтер, и распахнувший ее жакет ветерок продемонстрировал это фотографам. Фото Daily Mail.

 

Деми спешила куда-то по делам вместе с Эштоном Катчером. Фото Daily Mail.

Обычно за такие провалы модные критики клюют Бритни Спирс. Брит обожает появляться на улице без нижнего белья, постоянно сверкая самым сокровенным. Одно время отец певицы (и по совместительству ее  директор) строго-настрого запретил артистке появляться на публике без бюстгальтера, а ее телохранителям – не выпускать девушку на улицу, если на ней нет трусиков и лифчика. Но одно дело – эпатажная молодая Спирс, и другое – зрелая Мур.

Обычно появляться на публике без нижнего белья любит Бритни Спирс. Фото Splash/All Over Press.

К слову,  в свои 47 лет Деми выглядит настолько великолепно, что смотрится практически ровесницей своего 32-летнего супруга. Поэтому актриса смело позволяет себе наряды в молодёжном стиле, которые на других дамах ее возраста сидели бы смешно. На днях Деми и Эштон посетили благотворительный вечер в Нью-Йорке: актриса нарядилась в узкие кожаные брючки и практически тинейджерский джемпер, расшитый пайетками. И выглядела при этом гораздо круче своего молодого мужа, облачённого в серый пиджак, чёрные брюки и абсолютно не гармонирующие с остальными вещами ботинки из рыжей кожи.

47-летняя Деми выглядит настолько моложаво, что может смело позволить себе вещи, в которых большинство ее ровесниц смотрелось бы нелепо. Фото Daily Mail.