28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Всемирно известная модель из Перми Наташа Поли вышла замуж за голландского бизнесмена

Всемирно известная модель из Перми Наташа Поли вышла замуж за голландского бизнесмена
Фото: Наташа Поли и Питер Баккер. Фото vogue.it.

Как сообщает журнал VOGUE, в минувшие выходные состоялась свадьба известной мировой модели из Перми Наташи Поли и голландского бизнесмена Питера Баккера. Пышная свадебная церемония продолжалась три дня в отеле Byblos в Сен-Тропе. Мероприятие посетили более 200 гостей, а британская певица Леона Льюис дала на празднике частный концерт. Частая героиня обложек Vogue выбрала платье Givenchy с длинными рукавами, а ее волосы были украшены белыми цветами.

Информацию о своем будущем избраннике Наташа Поли долго скрывала от прессы.

- Мое сердце занято, но пока сказать о том, кто он – не могу, - говорила Наташа Поли в интервью «Комсомолке».

vogue.it." border="1" src="http://i.kp.ua/a/510x0/12633107.jpg" style="margin:4px;" />
Свадьба Наташи Поли и Питера Баккера в Сен-Тропе. Фото vogue.it.

Девушка призналась лишь в том, что для того, чтобы почаще встречаться со своим возлюбленным, ей часто приходится из Америки, где она живет последние годы, летать в Европу.

СПРАВКА "КП"

25-летняя мировая супермодель Наташа Поли (Наташа Полевщикова) родилась и выросла в Перми. Училась в обычной школе, любила рисовать. В модельный бизнес попала почти случайно - в 15 лет увидела в местной газете объявление о конкурсе, который организовало в Перми международное модельное агентство. Из любопытства тайком от взрослых отправилась туда вместе с сестрой и… выиграла. А затем Москва, Милан, Нью-Йорк, Париж…

vogue.it." border="1" src="http://i.kp.ua/a/510x0/12633108.jpg" style="margin:4px;" />
Счастливые молодожены. Фото vogue.it.

Получать аттестат об окончании школы ей пришлось в перерывах между бесконечными съемками и показами. Сначала во всех поездках ее сопровождала мама, а после 18 лет Наташа начала штурмовать звездный олимп мира моды самостоятельно. Сейчас обложек глянцевых журналов, с которых на читателей смотрит Наташа Поли и не сосчитать. В ее арсенале все мыслимые обложки Vogue: испанского, греческого, американского, французского, русского, итальянского.

vogue.it." border="1" src="http://i.kp.ua/a/510x0/12633109.jpg" style="margin:4px;" />
Поли и Баккер. Фото vogue.it.

С Наташей обожает работать легендарный кутурье Карл Лагерфельд. Наташа – единственная россиянка, которую он пригласил для съемок 28-го выпуска самого знаменитого календаря в мире “Pirelli” на 2011 год. Наташа Поли постоянная участница Недель моды в Нью-Йорке, Париже, Милане.

vogue.it." border="1" src="http://i.kp.ua/a/510x0/12633110.jpg" style="margin:4px;" />
Наташа сначала скрывала свои отношения с бизнесменом. Фото vogue.it.

- Поначалу друзья говорили Наташе: «Повезло тебе, счастливая, живешь, как в сказке!», но знали бы они, как тяжело это дается, - рассказывает мама самой успешной мировой топ-модели Лариса Владиславовна. – Когда приезжала навестить дочку в Нью-Йорк, где она живет, только по ночам ее и видела, Она приходит и падает от усталости. Иногда примерка и подготовка к показу может длиться по нескольку часов. А показов бывает до 15-20 в неделю. Но Наташа некапризная и очень трудолюбивая.

vogue.it." border="1" src="http://i.kp.ua/a/510x0/12633111.jpg" style="margin:4px;" />
Поли и Баккер. Фото vogue.it.

Карьера модели Наташи Поли сейчас в самом зените славы. Еще в прошлом году она вошла в десятку лучших топ-моделей по версии сайта models.com. А по итогам 2010 года заняла в этом списке второе место.