28501
0
Загрузить еще

Звезда шоу «Холостяк» помогает Синди Кроуфорд

Звезда шоу «Холостяк» помогает Синди Кроуфорд
Фото: Чмерковский очень привязан к своему питомцу – щенку английского бульдога.
45-летняя топ-модель Синди Кроуфорд ушла с подиума почти 10 лет назад, однако не отказалась от публичной жизни. Звезда выпускает собственную линию косметики и занимается благотворительностью. В честности она одна из активисток движения в помощь бездомным животным «Propel Zero to 1000». Например, в апреле в Малибу топ-модель собрала знаменитостей на прогулку с собаками, чтобы привлечь внимание общественности и собрать денег. В этом году Кроуфорд помогали Брук Шилдс, Джоанна Крупа и звезда шоу «Холостяк» на СТБ Максим Чмерковский.
 
А ВЫ МОГЛИ БЫ ПОКОРИТЬ СЕРДЦЕ МАКСИМА ЧМЕРКОВСКОГО? ПРОЙДИТЕ НАШ ТЕСТ ОТ «КП»! >>>
 
Последний присоединился  к этой акции неспроста. Ведь, как оказалось, всего несколько месяцев назад Максим пополнил ряды заядлых собачников,  взяв себе щенка английского бульдога. Чмерковский выбрал собаку, посоветовавшись со своим младшим братом Валентином.    
 
- Я влюблен. Абсолютно. Это удивительно, - делится Максим. Я всегда с интересом смотрел на собачников. И теперь я один из этих людей. Клянусь Богом, в жизни не видел более милого щенка.  
 
Максим и Синди на прогулке в Малибу.
 
Щенок составляет компанию Максиму везде, где только возможно. Чмерковский хочет, чтобы пес почаще бывал в окружении людей. 
 
- Девушки обоооооожают его! – признается Холостяк. – Для женщин он – как магнит! 
 
А когда Максим занят в разъездах со щенком гуляет его отец:  
 
- Папа помешан на своей собаке (у них боксер, девочка), а заодно и на моей.