28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Басков: Я ни разу в своей жизни не делал себе липосакцию!

Басков: Я ни разу в своей жизни не делал себе липосакцию!
Фото: Басков заявил, что он не делал липосакцию. Фото: ua.all-biz.info

«Натуральный блондин» не на шутку возмущен тем, что в последнее время многие Интернет-издания распространяют информацию о том, что он делал липосакцию и постоянно сидит на диетах, передает viva.

Николай Басков прокомментировал последние слухи в интернете. «Очень давно, лет семь назад, я захотел собственноручно заняться своим внешним видом. Тогда я пытался худеть при помощи жесткой диеты, не пользуясь помощью специалистов. Но когда понял, что поступил неправильно, сразу стал искать хорошего диетолога, которым оказалась Маргарита Королева. Раньше мои подходы к питанию были не совсем правильными, - я не употреблял витамины, не проводил очищение организма.

В результате всего этого у меня начались проблемы со здоровьем. После того, как я стал работать с профессионалом, они исчезли. Однако повторюсь, что все эти события происходили не сегодня. И еще одно, - Я ни разу в своей жизни не делал себе липосакцию! Очевидно, меня перепутали с кем-то другим. Если кто-то не верит, я всегда готов предоставить себя для медицинского осмотра на предмет поиска следов от липосакций. Полагаю, рубцы после таких процедур остаются в любом случае».