Загрузить еще

Пугачева сегодня празднует день рождения

Пугачева сегодня празднует день рождения
Фото: Пугачевой сегодня 62 года. Фото: myradio.ua

Алла Пугачева, которой сегодня исполняется 62 года, отпразднует день рождения в Государственном Кремлевском дворце на сольном концерте «Поцелуй на бис» своей дочери Кристины Орбакайте, передает РИА-новости.

Кристина Орбакайте, которая с 2005 года не давала в Москве сольников, подготовила новую программу для предстоящего концерта. Несмотря на серьезный подход к премьере шоу, по ее словам, дата концерта случайно совпала с днем рождения ее матери.

«В это сложно поверить, но я выбрала дату 15 апреля совершенно случайно. Решение дать сольный концерт я приняла осенью, а выступления в Государственном Кремлевском дворце расписаны на год вперед. Нам просто повезло, что именно эта дата была свободна. Это знак судьбы, и мама отнеслась к такому совпадению очень серьезно», - говорит Орбакайте.

Примадонна настолько серьезно отнеслась к совпадению, что даже стала художественным руководителем концерта дочери.

Декорации сцены тоже продуманы с учетом праздника Пугачевой - они будут представлять собой сцену с огромным дуговым экраном на заднике и светодиодной лестницей, выходящей в зрительный зал - как раз к тому месту, где во время всего шоу будет сидеть именинница.