28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак заканчивает ремонт, а бывшая жена Пономарева открыла свой бизнес

Ани Лорак заканчивает ремонт, а бывшая жена Пономарева открыла свой бизнес
Фото: Ани Лорак, Лилия Подкопаева и Ирэна Кильчицкая увлеченно обсуждали новые наряды.

В зале были замечены актриса Ольга Сумская с дочерью Антониной Паперной, экс-зам киевского мэра Ирэна Кильчицкая, бывшая супруга Александра Пономарева Виктория…  

- С Сашей мы уже год как не живем вместе, - расставила все точки над «i» Виктория. - Я собрала вещи, взяла сына и уехала. 

- Говорят, что инициатором развода были вы…

- Да.

- Пишут, что у вас уже есть другой мужчина?

- О том, что у меня есть другой мужчина, я и сама узнала из Интернета. На самом деле однажды я устала отвечать на расспросы журналистов и сказала: да, у меня есццть молодой человек, мы с ним живем уже четыре года. Я имела в виду сына… Сейчас у меня все замечательно: я занялась дизайном интерьеров, есть предложения в модельном бизнесе, открыла свой шоу-рум платьев. А Саша видится с сыном, когда захочет…

Теперь на тусовки бывшая жена Александра Пономарева ходит одна.

Пожаловала на показ и Ани Лорак, которая сейчас на восьмом месяце беременности.

- У нас с Катей много планов. Уже осенью я хочу вернуться в свои обычные размеры, - похвалилась певица.

К слову, сейчас Каролина уже официально в декрете.

- У меня даже есть специальная медицинская карта! Все, как положено! - улыбаясь, рассказала звезда. - Сейчас вот спешим с новосельем. В новой квартире пока ремонт, а вы же представляете, что это такое: то плитку довезти не могут, то она не того цвета оказывается. За всем этим следит мой младший брат Андрей. Так уже хочется наконец въехать и начать обустраивать детскую!

Коллекция платьев гостям понравилась: особенно горячо зрители аплодировали длинным вечерним платьям, украшенным новыми - графитовыми - камнями от Сваровски, и… черным свадебным платьям.

Черный наряд для очень смелой невесты.

Фото Артема ПАСТУХА.