Загрузить еще

В Италии участница шоу «Холостяк» устроила пьяный дебош

В Италии участница шоу «Холостяк» устроила пьяный дебош
Фото: Свидание Максима и Саши стало одним из самых романтичных на проекте.

Девушки переоденутся в сказочных персонажей

Максим Чмерковский и 9 очаровательных участниц сейчас проводят время в одной из самых романтических стран мира - Италии. Где еще могут так бурлить страсти, как не в этой солнечной стране? Этому будут посвящены целых два выпуска проекта. Девушкам предстоит готовить пиццу и равиоли, а также посетить самые красивые и романтичные места в этой стране…  

Правда, первый сюрприз ждал девушек уже в аэропорту. И для большинства он оказался не слишком радостным. В проект вернулась Илона! Та самая участница, которая неожиданно отказалась от дальнейшего участия в программе. Как оказалось, у девушки были проблемы с документами, поэтому она не могла поехать в Италию с остальными. Однако канал СТБ помог девушке уладить эту проблему. Естественно, Илона очень обрадовалась, когда получила второй шанс. А вот другие девушки оказались неприятно удивлены такому «подарку» от организаторов.   

- Когда Илона выпьет, себя не контролирует. Начинает оскорблять других девушек. Не потому, что она такая плохая. Точно так бывает с мужчинами. На первый взгляд, они хорошие. Но когда выпьют - бьют своих жен, - делится участница проекта Надя Воронцова, которой досталось от агрессивной участницы больших других.  

Не понравилось остальным девушкам и поведение Илоны с Максимом. Во время одной из экскурсий она взяла Чмерковского за руки и насильно поцеловала. Остался ли доволен такой агрессивной тактикой сам Холостяк?..

По словам Нади (на фото слева), Илона не контролирует себя, когда выпьет.

Максим и Саша попали в аварию на мопеде

Однако самое романтичное свидание в Италии прошло у Саши Шульгиной. Девушка решила взять инициативу в свои руки и… украла Максима с вечеринки, которую организовали для всех участников создатели проекта. Правда, Холостяк практически не сопротивлялся и с удовольствием отправился кататься на мопеде по ночному Риму.  

- До нашего свидания у нас не было возможности пообщаться так близко, поэтому я открыла для себя Макса с новой стороны. Вначале я думала, что он пришел на этот проект ради пиара, чтобы засветиться на родине, - поделилась с «КП» впечатлениями Саша. - Но, как оказалось, это простой, абсолютно не пафосный человек, который действительно хочет найти тут себе жену.  

Выяснилось, что у Саши и Макса есть много общего. Девушка приготовила ему подарок - чашку с изображением героев своего любимого фильма «Мистер и миссис Смит». Только вместо лиц Анджелины Джоли и Брэда Питта на снимке красовались фото Саши и Максима. 

- Когда он увидел мой подарок, так смеялся. Оказалось, это тоже его любимый фильм! - делится впечатлениями девушка. - Под конец свидания мы отправились к знаменитому фонтану в Риме. По поверью, если бросишь туда три монетки - выйдешь замуж. Я бросила… 

Фото канала СТБ. 

СТБ, четверг, 20.15, повтор в воскресенье, 12.00. 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Кто станет Золушкой?

 

В ближайшем выпуске проекта будут и другие сюрпризы. Так, одна из участниц сможет ощутить себя настоящей принцессей – вместе с Холостяком она отправится на гондоле по каналам Венеции. Это будет одно из самых ярких свиданий проекта: средневековые костюмы, маски, уединение в соборе.