28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Ирина Шейк выбрала свадебное платье

Ирина Шейк выбрала свадебное платье
Фото: Ирина отлично смотрится не только в бикини, но и в наряде невесты. Фото Daily Mail.

Ирина Шейк с блеском продемонстрировала своему возлюбленному Криштиану Роналду, что она хорошо смотрится не только в купальнике, но и в наряде невесты. Русская красавица представила последние тренды брачной моды, снявшись для рекламы новой коллекции-2011 знаменитого свадебного дизайнера Дэни Мизрахи.

Видимо, Дэни не зря выбрал Ирину в качестве «лица» своих нарядов: по слухам, у нее и у Роналду все настолько замечательно, что молодые люди вот-вот поженятся. По крайней мере, на День святого Валентина Криштиану сделал Ире предложение, и поговаривают, что свадьба состоится уже летом. А кто лучше всего прорекламирует свадебные платья, как не одна из самых красивых невест планеты? К тому же на съёмках Шейк особенно приглянулось сексапильное платье из белого атласа, и не исключено, что  именно в нём она пойдет к алтарю вместе с Роналду.

Великолепный наряд популярного силуэта "русалка" украшен крупным цветком. Фото Daily Mail.

 

Большие цветы из тюля - один из трендов свадебной моды. Фото Daily Mail.
Корсет и короткая юбка - наряд для юной и дерзкой невесты. Фото Daily Mail.

По словам Мизрахи, его новая коллекция - для смелых невест, которые хотят «сделать заявление своим нарядом». Глядя на его платья, понимаешь, что имел в виду кутюрье: они смелые, провокационные и очень сексапильные. Коллекция явно навеяна древней мифологией - во многих моделях откровенно прослеживается греческий стиль. Кроме того, Мизрахи использовал все последние тенденции свадебной моды: ассиметричные модели с проймой на одно плечо, плиссировка, корсеты, складки, прозрачное кружево и огромные цветы из кружев и тюля.

В этом платье Ирина Шейк напоминает греческую богиню. Именно этот наряд приглнулся модели больше остальных. Фото Daily Mail.

 

А в этом Ира похожа на Афродиту, выходящую из пены морской. Фото Daily Mail.
Откровенно и сексапильно: платье из прозрачного кружева для смелых невест. Вряд ли Ирина решится нарядиться в такое на собственной свадьбе: у Криштиану Роналду очень строгая католическая семья. Фото Daily Mail.