28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Анна Чапман вышла на подиум с Димой Биланом

Анна Чапман вышла на подиум с Димой Биланом

В Гостином дворе в минувшие выходные (2 и 3 апреля) была страшная давка. Посмотреть на дебют на подиуме героини шпионского скандала, ряжеволосой Анны Чапман пришли не только Филипп Киркоров, Ольга Слуцкер, Олеся Судзиловская, но и западная пресса: рядом со сценой суетились камеры ВВС и СNN.

- Западные таблоиды специально аккредитовывались на мой показ, чтобы увидеть Чапман - рассказала   «КП» Яна Рудковская, который в этот вечер представляла совместную коллекцию с известным кутюрье Ильей Шияном.- Анна сразу согласилась на ваше предложение?

- Да, она сразу сказала, что ей было бы интересно попробовать себя в качестве модели. Тем более тема показа интересная - космос. Нет такого человека, который бы не мечтал о полете в космос! Сначала модельер Илья Шиян показал гостям свою новую коллекцию женского и мужского нижнего белья. В показе участвовал и очень известный манекенщик и стриптизер Мухтар Сафаров.

Дима Билан. Фото Милы Стриж.

Поскольку дефиле посвятили первому полету человека в космос, как нельзя кстати на подиуме появился луноход, из которого выпрыгнул певец Дима Билан под свой хит «Космос».

Анна Чапман. Фото Милы Стриж.

Хотя, как ни старался Дима быть похожим на бравого астронавта, певец скорее напоминал гангстера Клайда. Особенно, когда на подиуме появилась рыжеволосая Бонни - Анна Чапман. Не с пустыми руками, вооруженная пистолетом, на который у нее было разрешение.

Филипп Киркоров. Фото Милы Стриж.

Кстати, как рассказала после показа «КП» Рудковская, оружие было настоящим. Собственность Чапман.

Чапман «угрожала» певцу личным оружием. Правда, без обоймы. Так что Билан был в полной безопасности. Фото Милы Стриж.

Черные узкие брюки из кожи и коричневые сапоги - многие отметили, что у Чапман очень красивая, модельная фигура.

Филипп Киркоров и Яна Рудковская. Фото Милы Стриж.

Рыжая бестия уверенно вышла на язык подиума и приставила к горлу Билана оружие.
Дима сопротивляться не стал. Добровольно сдался в плен...

Илья Шиян и Анна Чапман. Фото Милы Стриж.