Загрузить еще

Надежда Мейхер расскажет о коллегах по шоу-бизнесу на ТВ

Надежда Мейхер расскажет о коллегах по шоу-бизнесу на ТВ

Солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер вместе с Григорием Решетником будет вести программу «Невероятная правда о звездах» на канале СТБ. 2 апреля  в эфир выйдет в эфир первая программа с обновленным составом ведущих, а также новой студией и графикой передачи.

- Мне интересен проект «Невероятная правда о звездах», потому что я рассказываю о своих коллегах из мира шоу-бизнеса. И зачастую, к таким ведущим уровень доверия зрителей выше, им интереснее слушать новости из уст публичного человека, поэтому  на мне лежит двойная ответственность, — рассказывает Надежда Мейхер. — Я буду работать в дуэте, что для меня ново и добавляет еще больше интереса в работе. На съемках с Григорием у меня сложилось ощущение, что наша пара очень гармонична. К тому же я уже работала на СТБ, поэтому все наше время направлено на творческий процесс, а не знакомство, притирание. Уже сейчас я получаю удовольствие от роли телеведущей.

Напомним, что Надежда Мейхер с 2006 года до конца 2008 года была ведущей программы «Невероятные истории любви» на СТБ.

- Когда впервые попробовала себя в этом ремесле, я сразу почувствовала, что это мое. Телевизионное прошлое мне очень пригодилось в жизни. Прошло 5 лет, а мне по-прежнему комфортно в этом амплуа и я хочу развиваться и как телеведущая, снова и снова, – отмечает Мейхер.

«Невероятная правда о звездах» — это информационная программа о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса. В передаче используются эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями.

СТБ: понедельник – четверг, 18:10, суббота, 14:45 и 21:45.