28501
0
Загрузить еще

Супермодель Ева Херцигова родила второго сына

Супермодель Ева Херцигова родила второго сына

Чешская фотомодель и ее супруг Грегорио стали родителями во второй раз в воскресенье. Сына назвали Филиппом.

Ева родила в Лондоне. У 38-летней модели и ее мужа есть трехлетний сын Джордж. Малыш очень ждал братика. По словам Евы, он все время задавал вопросы и с удовольствием разговаривал с животом.

А для Евы материнство - это главная миссия в жизни.

- Я влюблена, - признается Херцигова. - Я уверена в том, что материнство просто необходимо женщине. Это ее функция! И я счастлива, что появление сына перевернуло мою жизнь с ног на голову в самом хорошем смысле. Сейчас для меня очень важен мой дом. Не просто крыша над головой, а именно домашний уют. Я устала от жизни фотомодели, когда ты постоянно переезжаешь, живешь в гостиницах, заказываешь еду в номер, вместо того, чтобы готовить самой. Никакого гнезда нет!

 

Ева и ее муж Грегорио счастливы, что у них теперь есть малыш Филипп. Фото DailyMail.

Ева дала совет всем мамам:

- Сначала я не хотела никаких нянь. Я все хотела делать сама. Но это было возможно только первое время. Потом я вернулась к работе, и думаю, это правильно. Моя работа только добавила позитива. И я хочу посоветовать всем мамам все-таки найти себе какую-то помощь. То, что я работаю, делает меня более интересной для моего сына и приносит удовлетворение мне самой.