28501
0
Загрузить еще

Мика Ньютон начала промо-тур с Армении

Мика Ньютон начала промо-тур с Армении

Вчера певица вернулась из Армении, где состоялось ее первое промо-выступление. Мика, а также представители Мальты и Сан-Марино приняли участие в наиболее популярном и престижном в Армении ежегодном музыкальном событии - Armenian National Music Awards.

Мика Ньютон представила в прямом эфире уже новую версию конкурсной песни «Angel». За два дня украинская представительница на «Нвровидении-2011» успела познакомиться и подружиться с представителями Мальты, Сан-Марино и, конечно же, Армении. Emmy(представительницы Армении) очень радушно принимала своих гостей и, хотя времени было очень мало, Мика и другие участники успели немного прогуляться по Еревану и отведать блюда армянской национальной кухни.

- В Ереване очень тепло! И это не только потому, что там восемнадцать градусов выше нуля, а еще потому что там люди очень гостеприимные и радушные – много улыбаются, всегда готовы приютить, накормить, помочь! – говорит певица. -  Я со своей стороны пригласила Emmy, Glenи Senitпосетить Украину. У нас тоже очень вкусно и невероятно красиво, особенно весной! Потому скоро жду гостей.

 

 

 
 
 
 
 

Из Еревана в подарок друзьям Ньютон привезла  коньяк и абрикосовое вино.