28501
0
18 апреля
Загрузить еще

В Киев собрался кутюрье Кристины Агилеры

В Киев собрался кутюрье Кристины Агилеры
Фото: В платье Зухаира Мурада Кристина Агилера блистала на «Золотом глобусе».

Десять лет назад этот модельер представил на Неделе Высокой моды в Париже свою первую коллекцию Haute Couture. Нынче его знает весь мир. Звездные дамы мирового масштаба - Дженнифер Лопес, Кайли Миноуг, Пэрис Хилтон, Дита фон Тиз, Кристина Агилера, Кэти Перри, Ферджи и Бейонс - пользуются услугами Мурада при выборе наряда для выхода в свет. Теперь то же самое могут себе позволить и украинские модницы, поскольку дизайнер собирается устроить в Киеве шоу-рум, где состоятельные дамы могут присмотреть себе наряд от кутюр.

Зухаир Мурад едет к нам по приглашению президента международной меценатской организации TOP Ukraine Александра Онищенко для участия в культурном благотворительном проекте Le Grand Fashion Show. Сегодня на подиуме в «Мистецькому арсеналі» он представит свои необычные женственные, роскошные и сексуальные платья, объединенные в коллекцию «Гимн пустыне». В дефиле примут участие известные топ-модели, среди которых Каролина Куркова и Снежана Онопко, а также Виктория Куропятникова, Жужу Иванюк и Яна Годня. 

На показе ожидается присутствие VIP-персон, которые придут, несмотря на то, что билеты в первый ряд стоят 500 долларов (все собранные средства пойдут на благотворительность. - Прим. авт.). Помимо модного шоу в цену билета также входит поход на after-party в клуб-ресторан, где гостей и, конечно же, самого кутюрье будут развлекать шведская поп-группа Ace of Base, певица Ким Вайлд и российский рэпер Тимати. 

Фото предоставлено TOP Ukraine.