28501
0
28 марта
Загрузить еще

Александр Педан разыграет килограмм золота

Александр Педан разыграет килограмм золота
Фото: Александр Педан обещает всем участникам острые ощущения.

В 30 километрах от Севастополя, на «Золотом берегу» в Орловке, будет возведен настоящий парк аттракционов, который летом станет местом съемок спортивно-развлекательного шоу «Я - герой!».  

Ведущие проекта - Александр Педан, Сергей Притула и Катя Сильченко. В шоу примут участие 34 команды по 10 человек в каждой. Игроки будут собираться в «экипажи» по общим интересам или профессиям. Так, среди участников зрители увидят команду ведущих Нового канала, журналистов, политиков, медиков, байкеров, блондинок, гаишников, «фабрикантов»  и так далее. В каждом выпуске смогут сразиться две команды. В финальной игре останутся два сильнейших «экипажа». Но главный приз - килограммовый слиток золота - получит только один игрок: самый находчивый, ловкий и смелый.

Тематика парка - киношно-телевизионная.  Аттракционы  так или иначе  напомнят участникам о любимых фильмах или телепередачах. Каждый игрок сможет почувствовать себя Бэтменом среди нью-йоркских небоскребов или Индианой Джонсом, разгадывающим самые замысловатые загадки старинных лабиринтов.   

- Все аттракционы сложные. Сейчас мы серьезно работаем над тем, чтобы они получили лицензии, прошли проверку безопасности. Работу над проектированием и дизайном планируем завершить до конца апреля. А уже в мае - приступить к строительству: под парк отведена почти тысяча квадратных метров на берегу моря,  - говорит главный продюсер Нового канала Оксана Панасивская. - Съемки самого шоу начнутся 2 июня и продлятся до середины августа. Отдыхающие смогут все увидеть сами - в парке запланированы зрительские места. И, конечно, у туристов будет возможность попробовать свои силы на аттракционах в перерывах между съемками. 

Есть еще один приятный для крымчан и гостей полуострова момент. После окончания съемок проекта все аттракционы никуда не исчезнут. Таким образом, руководство канала и местные власти хотят популяризировать отдых в этой части Крыма. 

НА ЗАМЕТКУ

Кастинги начнутся в апреле. Принять в них участие смогут все желающие. Для этого достаточно прислать заявку на адрес: [email protected].