28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Звезды расскажут, чем их кормили в детстве

Звезды расскажут,  чем их кормили в детстве
Фото: Гостем одного из первых выпусков «Жизнь на вкус» будет Максим Нелипа. Фото телеканала «Украина».

Ведущей семейной развлекательной программы станет Ольга Герасимьюк. Каждый выпуск - красивая и неожиданная история из жизни известных людей: музыкантов, артистов, спортсменов и политиков.

Шоу состоит из нескольких блоков. Героя программы ждет сюрприз: близкие люди из его юности приготовят и передадут любимое блюдо детства, а также расскажут о кулинарных свершениях гостя в молодости. Для этого съемочная группа специально отправится на родину героя. 

Далее гость проведет мастер-класс по приготовлению своего фирменного шедевра и попробует угощения от самых близких людей. Потом звезду ждет настоящее испытание - вместе с ведущей он попытается приготовить блюдо, которое никогда не готовил, но мечтал об этом.  

- Наше шоу удивит зрителей не только вкусными рецептами, но и интересными историями из жизни гостей. Их воспоминания о детстве помогут зрителям с теплотой оглянуться на собственное детство и свою семью. Многие события, которые мы помним всю жизнь, связаны со вкусом любимых блюд. Детство часто ассоциируется с карамельками в кармане. И когда человек достиг вершин во взрослой жизни, то все равно продолжает искать именно тот любимый вкус, хотя и может себе позволить изысканные блюда, - говорит Ольга Герасимьюк.

Гостями первых выпусков станут ведущий и шоумен Максим Нелипа, актер Борис Барский, певица Евгения Власова и «Мисс Украина - Вселенная-2010» Анна Пославская. 

Украина, суббота, 9.00.