28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Мазур загипнотизировала Урганта

Мазур загипнотизировала Урганта
Фото: Мазур доброжелательно приняла пародию на себя.

Ведущая программы «ТСН. Тиждень» Алла Мазур лично пришла в студию, чтобы посмотреть пародию на себя. Если Иван Ургант и Александр Цекало думали переговорить звезду, то она им просто не дала этой возможности. Напротив, чистая, спокойная речь ведущей чуть не ввела Урганта в гипнотическое состояние. Его спас Цекало, активно двинув локтем в бок. 

Ребята из «Большой разницы» решили обыграть тот факт, что одна из самых известных ведущих в Украине работает на «1+1» уже 14 лет. Между новостями о том, что Светлана Лобода увеличила свои губы и теперь рассматривает предложение рекламы вареничных, и сюжетами безумного журналиста, который одновременно находился в разных концах света, «Алла» выцарапывала на столе 1+1+1+1…=14.

Но самое смешное было в конце: завершение новостей, выключается звук… Причем это было настолько естественно, что настоящая Мазур обеспокоилась: «Ой, там какая-то накладка, звук выключился». И тут героиня на экране замечает, что камера продолжает работать, а выпуск новостей уже закончен. Тогда ведущая нагибается к экрану и с надрывом в голосе говорит: «Здравствуйте, я - Алла Мазур. 14 лет назад меня выкрали и приковали в этой студии. Спасите!» Она поднимает руку из-за стола, и видно, что от нее идет цепь...

Также в ближайшем выпуске программы покажут пародии на Андрея Доманского и его проект «Шоу на два миллиона», Веру Брежневу, Руслану, Гарика Кричевского и проект «ГПУ».   

1+1, воскресенье, 21.30.