28501
0
27 марта
Загрузить еще

В столице прошел пятый день Украинской недели моды: Жених Лободы прятался от папарацци, а Могилевская присмотрела платье с открытой грудью

В столице прошел пятый день Украинской недели моды: Жених Лободы прятался от папарацци, а Могилевская присмотрела платье с открытой грудью
Фото: Новую коллекцию Юлии Айсиной смогут носить не только женщины.

B воскресенье вечером было на кого посмотреть, ведь свои коллекции показывали любимые дизайнеры звезд Юлия Айсина и дуэт LUVI.

Свою коллекцию Юлия Айсина посвятила женщинам-Овнам: лаконичные линии, приталенные силуэты и яркие крупные аксессуары создали довольно агрессивный образ женщины-хищницы. Довершали все это великолепие прически моделей, навевающие ассоциации с крутыми бараньими рогами. Апофеозом дефиле стал выход... мужчины-Овна в женском свадебном платье. Публика оценила его стройные ноги и разразилась аплодисментами.

- Коллекция получилась жесткой и хищной, потому что я не так давно рассталась со своим любимым человеком и выплеснула в творчестве все свои переживания, - объяснила Юлия Айсина. - А появлению в моей коллекции мужчины-модели предшествовала интересная история. Мой бывший как-то заявил мне, что я похожа на мужчину по характеру, поэтому я и хотела показать эту двойственность.

От камер папарацци бойфренд Лободы Андрей Царь прятался за журналом.

Дизайнерский дуэт LUVI в лице Людмилы Седляр и Виктории Завграфовой продемонстрировал довольно романтичную коллекцию с роковыми элементами. Грядущей осенью модельеры предлагают носить модницам кожаные брюки, легкие романтичные платья с открытой грудью и пальто из черного лисьего меха.

Среди гостей показа были певица Маша Фокина и Наталья Могилевская. Певица похудела и загорела - на днях она вернулась с отдыха в Таиланде. 

- Я была первой клиенткой дуэта LUVI, они - мои любимые дизайнеры, так как кожа и мех - мои любимые материалы, - поведала Наталья. - Коллекция получилась очень эротичной, но мой зритель пока не готов созерцать меня раздетой до такой степени, чтобы были видны сосочки и пупочки. Но если доработать несколько платьев, добавить еще один слой ткани - то почему бы и нет?

Наталье Могилевской понравились наряды от LUVI (фото ниже), но она пока не готова выступать с обнаженной грудью.

 

 

До последних минут ждали на показе еще одну звездную клиентку дизайнеров - Свелану Лободу, которая должна родить со дня на день. Но певица так и не появилась. На дефиле был замечен директор и жених певицы Андрей Царь, который всячески избегал общения с журналистами и камер фотографов.

 

 

 
 
 
 

Фото Максима ЛЮКОВА.