28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Пятая группа крови»

Начало событий происходит в середине шестидесятых годов прошлого века. Тогда главные герои этой истории Руслан и Анфиса даже не подозревали, что скоро в их жизни произойдут большие перемены и у них на свет появится дочь по имени Динка. Именно этой девочке суждено вырасти и превратиться в очень неординарного сильного человека. 

В ролях: Серафима Огарева, Шамиль Хаматов, Анастасия Сметанина.

Интер, понедельник - четверг, 20.30. 

«Спальный район»

История рассказывает о наших друзьях и соседях, о судьбах обычных семей, живущих в многоквартирных домах... Они такие же, как мы, - решают свои проблемы, шутят, ссорятся, любят друг друга, готовятся встретить новый день. Они живут. 

Какие бы препятствия ни ставила перед ними жизнь, герои сериала уверены, что друзья и соседи помогут им справиться с невзгодами. Никто из них не одинок, и, что бы ни случилось, у каждого остается надежда - на новый день, на новый шанс.

В ролях: Иван Оганесян, Михаил Химичев, Раиса Рязанова, Виктория Маслова.

 

Интер, вторник - четверг, 17.00. 

ТОК-ШОУ 

«Все свои»

В студии ток-шоу будут обсуждаться события, вызвавшие большой общественный интерес: шокирующие преступления, аферы, взаимоотношения в семьях, громкие истории из жизни звезд шоу-бизнеса, нашумевшие премьеры театра и кино, юбилеи любимых актеров. Ведущий - Дмитрий Нагиев. 

 

Интер, понедельник - четверг, 18.10. 

МЕЛОДРАМА 

«Брызги шампанского»

Это история о нескольких неделях, которые после лечения в госпитале провел в Москве молодой лейтенант Володя. Лето 1942 года, Москва живет своей жизнью, но война продолжается. Володя узнает, что его любимая девушка тоже собирается уйти на фронт. Он отказывается от безопасной службы в Москве и отправляется на поле боя. 

Режиссер Станислав Говорухин. 

В ролях: Олег Меньшиков, Алексей Бурыкин, Наталья Щукина. 

 

E-film, вторник, 21.55.

МОДА 

«Дневники Ukrainian Fashion Week»

Оперативная и эксклюзивная информация с главного подиума страны, интервью с дизайнерами и гостями показов, анализ тенденции и самые яркие моменты праздника. Ведущая программы - Евгения Пронь, которая пристально следит за тенденциями моды и работой украинских дизайнеров. 

 

ТЕТ, вторник, 21.55. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Научная среда. Таблетка от старости»

Может ли человек остановить процессы старения? Как живут и чем питаются долгожители мира? Общины голодающих и эликсир молодости. Возможно ли поставить на поток «производство» запасных органов человека?  «Часовой механизм» старения и биологический возраст человека.

СТБ, вторник, 20.20. 

Фото «Интер», ТЕТ, с сайта kinopoisk.ru.