Загрузить еще

Настя Заворотнюк делала любовные признания, а Подкопаева показала обручальное кольцо

Настя Заворотнюк делала любовные признания, а Подкопаева показала обручальное кольцо
Фото: Когда Павел Воля травил анекдоты, Ходченкова смеялась, а Заворотнюк не понимала юмора.

В этот вечер в столичный кинотеатр "Оскар" в компании режиссера картины Сарика Андреасяна пожаловали исполнители главных ролей: Владимир Зеленский (Новосельцев), Светлана Ходченкова ("мымра" Калугина), Анастасия Заворотнюк (Ольга Рыжова) и Павел Воля, сыгравший секретаря "мымры" Вадика…

Заворотнюк, несмотря на то что ее Ольга Рыжова не имеет ничего общего с образом, воплощенным Светланой Немоляевой (нет даже "жутких розочек"!), осталась довольна ролью. Героиня Анастасии - дама чуть за 30, мечтающая выйти замуж и обожающая сексуальные ролевые игры.

- От роли Оли Рыжовой ни одна актриса не откажется! - радовалась Заворотнюк. - Моя героиня на все готова ради любви!

- А на что вы сами готовы ради чувств?

- О чем вы спрашиваете?! Я уже столько всего ради любви в жизни совершила! У-ух! 

Все кинокритики, уже посмотревшие фильм, сошлись во мнении: кино - не шедевр, до рязановского ему далеко. Хотя местами очень весело.

Поняв, что хвалить не будут, Павел Воля заявил, что картину все равно оценят потомки.

- Если бы наш фильм так же часто, как рязановский, показывали по телевидению, то снятый через 30 лет "Служебный роман-3" все тоже бы раскритиковали, - примирительно подытожил Воля и отправился в фойе кинотеатра, где был немедленно окружен толпой поклонниц. Вдоволь наобнимавшись, Павел в компании Анастасии Заворотнюк и Светланы Ходченковой устремился в зал - представлять фильм.

На премьере были замечены практически все звездные киноманы. Молодая мама Яна Клочкова запасалась попкорном.

- Раньше ни одной кинопремьеры не пропускала - такой киноманкой была, - посетовала она. - А сейчас вот выбралась впервые за много месяцев, пока сын с мамой.

Также на премьере были замечены Маша Ефросинина и Лиза Ющенко. Руслана Писанка хотя и пришла в компании импозантного мужчины, перед камерами позировала с Александром Пономаревым. Окунулись в атмосферу кинематографа и Алена Винницкая с супругом, Екатерина Серебрянская и Лилия Подкопаева со своим постоянным спутником - бизнесменом Виктором Костырко. На пальце олимпийской чемпионки мы заметили два колечка - обручальное с бриллиантами и массивный перстень. Вопрос, не вышла ли Лилия тайно замуж, Подкопаева проигнорировала, а вот перстнем похвасталась.

Тайное замужество с Виктором Лилия не комментирует, но колечком похвасталась.

 

Телеведущая Маша Ефросинина с сестрой Лизой Ющенко - редкие гости на кинопремьерах.

- Это подарок! Правда, красивый? - заулыбалась она.

В двух шагах от Лили тусовался ее бывший муж Тимофей Нагорный в компании своей подопечной Мики Ньютон.

- Мы так долго и упорно работали в студии над песней для "Евровидения", что я еле уговорила Тимофея сходить в кино, - призналась нам Мика. - Фильм  "Служебный роман" я просто обожаю, а вот самих служебных романов у меня в жизни не случалось… 

Представительница Украины на "Евровидении-2011" Мика Ньютон даже в кино ходит с продюсером.

Прозвенел приглашающий на сеанс звонок - и звезды устремились в зал любоваться на Новосельцева-Зеленского, у которого, в отличие от героя Мягкова, были "девочка… и еще одна девочка".

Всеукраинская премьера фильма намечена на четверг, 17 марта.

К сеансу сыновья нардепа Шуфрича - младший Нестор и старший Александр (справа, в центре - его девушка) - подготовились основательно.

Фото Максима ЛЮКОВА.

МНЕНИЕ РЕЖИССЕРА

"Такие истории актуальны всегда!"

Создатели фильма видоизменили основные сюжетные линии и убрали придававших колорита второстепенных персонажей - Бубликова и профсоюзную активистку Шурочку.

- Время сейчас другое, мне не интересно рассказывать о Бубликове и о Шуре, - поведал режиссер Сарик Андреасян. - Сейчас ведь никто не собирает деньги на похороны и дни рождения. И при всем моем уважении к рязановскому фильму он не будет понятен ни в Германии, ни в Америке, потому что там люди не знают советских реалий. А наша новая картина понятна для всех. Она - про мужчину и женщину, которые, влюбившись друг в друга, не побоялись изменить жизнь. Такие истории будут существовать всегда, и любовь будет вечна!

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк