Загрузить еще

Дана Борисова не смогла смотреть на стриптиз солиста «Чай вдвоем»

Дана Борисова не смогла смотреть на стриптиз солиста «Чай вдвоем»
Программа «Зірка+Зірка-2» стала шоком для Даны Борисовой и для миллионов поклонников Стаса Костюшкина, которые увидели стриптиз солиста «Чая вдвоем» и его напарника Евгения Никишина на сцене проекта «1+1». А для Виктора Логинова и Нади Дорофеевой эта  программа стала триумфальной. Их номер вызвал такую бурную реакцию жюри, что даже Потап впервые поставил 10 баллов. Наконец-то Виктор Логинов, пережив свой вылет с Аней Седаковой в первом сезоне, вернувшись во второй сезон и вновь попав в скандал с уходом Седаковой из проекта, получил первые, но очень восторженные комплементы от жюри.
 
 
 
«Надя, что вы с ним делаете?! Он же начал петь!», - недоумевают члены жюри…  
 
 
 
А вот Стас Костюшкин и Евгений Никишин пошли другим путем – стриптизным. Под песню Александра Серова «Ты меня любишь…» они эпатировали и жюри, и публику, и особенно Дану Борисову, которая во время исполнения номера пыталась не смотреть на сцену, потому что, по ее словам, у нее уже полтора года не было секса …
 
 
 
Сергей Горобченко заявил, что очень рад, что жюри радо… точнее, довольно их номером с «Неангелами».
 
 

 

 
 
- Рад, что дошел смысл, который мы хотели донесли в этой непростой песне, - подчеркнул актер. – Я доволен оценками. Происходит учеба невероятного уровня. Конечно, сложности есть, потому что я себя постоянно чувствую первокурсником. Но девушки мне очень помогают. Думаю, мы взаимно учим друг друга. Открывается новый потенциал. Может, еще, дай Бог, стану певцом.
 
 

 

 
      
Фото автора.