Загрузить еще

Меган Фокс и несколько капелек Armani: актриса разделась для рекламы парфюма

Меган Фокс и несколько капелек Armani: актриса разделась для рекламы парфюма
Фото: Красотка Меган Фокс украсит любую рекламу. Фото: Splash/All Over Press.

Актриса Меган Фокс снова стала «лицом» модного дома Armani: накануне знаменитая марка представила свеженькие снимки звезды для весенней рекламной кампании нижнего белья Emporio Armani's. Однако фотосессия, которая по идее должна вызывать у потребителей вздох восхищения, скорее ужасает. На чёрно-белых снимках сильно похудевшая актриса выглядит просто истощённой.

 

В весенней рекламной кампании нижнего белья Emporio Armani's Меган скорее ужасает, чем восхищает. Актриса выглядит слишком худой. Фото: Splash/All Over Press

Меган всегда была худышкой, но теперь она, похоже, сбросила еще несколько кило. На фотографиях для Armani она позирует в кружевных трусиках и бюстгальтере, чуть наклонившись вперед. При этом талия актрисы выглядит настолько тонкой, что, кажется, Меган вот-вот переломится. А выпирающие рёбра вызывают желание схватить девушку в охапку и срочно накормить.

 

 

В фотосессии Меган - сама естественность: практически без макияжа. Фото: Splash/All Over Press

К счастью, на других снимках актриса смотрится более эстетично: в кадре - только ее лицо, практически лишённое макияжа, натуральная красота и ничего больше. К слову, в этом сезоне Меган рекламирует не только белье Аrmani, но и новый аромат легендарной марки. Актриса стала «лицом» парфюма Armani Code Pour Femme: капелька апельсина, чуть-чуть имбиря, жасмина и ванили. На рекламных фото она предстает с необычной причёской-«бобом», позируя у бассейна в обнимку с симпатичным незнакомцем.

 

 

В рекламе нового парфюма Armani Code Pour Femme Меган Фокс просто не узнать. А всё из-за необычной причёски. Фото: Armani
Актриса рекламирует парфюм, расположившись у бассейна вместе с прекрасным незнакомцем. Фото: Armani