28501
0
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Чокнутая»

Капитан милиции Екатерина Кержакова целыми днями колесит по окрестностям небольшого уральского поселка Кержацк. Все здесь знакомо с детства. Ее уважают и мелкие жулики, и матерые преступники. Катя привыкла к холостяцким уголовным будням, и, кажется, ничто не изменит годами сложившийся уклад жизни. Но неожиданное известие резко меняет судьбу женщины.

В ролях: Мария Голубкина, Вячеслав Разбегаев, Вадим Александров. 

Интер, понедельник - пятница, 18.10. 

«Хиромант»

Однажды, сразу после смерти отца, который ушел из семьи почти за двадцать лет до описываемых в фильме событий, Сергей узнает о том, что при жизни тот занимался хиромантией. Больше того, в отцовском дневнике он находит зловещее предсказание, касающееся его самого и таинственного знака, который Сергей обнаруживает на своей руке.

В ролях: Юрий Чурсин, Ксения Буравская, Сергей Астахов, Екатерина Стулова.

ICTV, понедельник - четверг, 20.10. 

ТРИЛЛЕР 

«Цепная реакция»

Недалекое будущее. Планета задыхается от экологического кризиса. Группа исследователей во главе с профессором Алистером Бэркли разрабатывает спасительную технологию получения водорода из воды в качестве источника энергии. Но неизвестные лица крадут эти документы, а профессор погибает в результате «несчастного» случая. Начинается напряженная борьба за выживание. 

Режиссер: Эндрю Дэвис. 

В ролях: Киану Ривз, Морган Фримен, Рейчел Вайс.

 

2+2, четверг, 21.30.

ДРАМА 

«Старикам тут не место»

Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе. Мужчина не думает о том, чт результатом может стать волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.

Режиссер: Итэн и Джоэл Коэн. 

В ролях: Хавьер Бардем, Томми Ли Джонс, Джош Бролин, Вуди Харрельсон. 

 

ICTV, вторник, 22.45.

Фото канала «Интер», kino-teatr.ru.