Загрузить еще

Пугачева простилась с братом

Пугачева простилась с братом
Фото: Алла Пугачева простилась с братом Фото: Леонид ВАЛЕЕВ

Младший брат Примадонны 60-летний полковник запаса Евгений Пугачев ушел из жизни 21 февраля. В Бакулевском центре Евгению Борисовичу сделали операцию на сердце. Но, увы, оно не выдержало...

У Евгения Борисовича осталось два сына - 35-летний Артем и 26-летний Влад. Но организацию похорон Пугачева взяла на себя.

- Алла очень переживает потерю брата, Женя был для нее близким человеком, она никогда не прерывала общения с ним,- поделилась с КП названная сестра Пугачевой Алина Редель.

Похоронить брата Пугачева решила рядом родителями, на Кузьминском кладбище.
Около полудня 23 февраля в сопровождении директора Пугачевой Елены Чупраковой катафалк приехал к кладбищенской церквушке.

Позже подъехал певец Александр Буйнов с женой Аленой, Валентин Юдашкин с супругой, Филипп Киркоров с домработницей Люсей, продюсер Александр Достман, первый муж Пугачевой Миколас Орбакас с дочерью Кристиной Обакайте.

Алла Борисовна приехала вместе со своим спутником Максимом Галкиным.
Примадонна при входе в церковь поцеловала осиротевших племянников.

После отпевания катафалк медленно поехал на кладбище, а Пугачева со всей скорбной процессией направилась к погосту пешком.

Несмотря на двадцатиградусный мороз, Алла Борисовна почти час горевала у могилы брата и родителей.

-Это какой-то несчастный случай...Прощай, Женька, - утирая слезы, прошептала, прощаясь с дорогим человеком, Алла Борисовна...

Поминки по Евгению Борисовичу прошли в ресторане Центрального Дома Литератора.