28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Зверев привез в Киев сына-прогульщика

Зверев привез в Киев сына-прогульщика
Фото: Сереги Зверевы - отец и сын привлекли собой всеобщее внимание.

ВМЕСТО «ВИА ГРЫ» - ЗИБРОВ И БИЛОНОЖКО

Можете себе представить трио: Виталий Билоножко, Павел Зибров и Владимир Гришко на месте девушек из «ВИА Гры»? А вот «Студия Квартал 95» может. Именно этим артистам ребята доверили исполнять хит коллектива «Биология» («Мое сильное тело пол-Союза хотело»)! 

Заглянул на огонек и мэтр российской эстрады Иосиф Кобзон. Певец охотно общался с журналистами и, кажется, совсем оправился после болезни. 

- У меня часто спрашивают, как можно прожить в браке 40 лет? А мне жаль тех, у кого нет настоящей семьи. Я провел один день без супруги и уже скучаю, - признался певец на вопросы о его половинке.

По словам исполнителя, именно жена отвечает за то, как он выглядит на сцене:

- Во время отдыха за границей ходим по магазинам. Признаюсь честно, я не смотрю на ценники. Беру то, что мне кажется хорошим. А журналисты пишут, что, оказывается, это костюм от Valentino…

«ЗВЕЗДА В ШОКЕ» ХОЧЕТ СПЕТЬ С СЫНОМ

Сергей Зверев приехал с сыном. Правда, на сцену с ним выходить не стал. 

17-летний юноша, которого, кстати, тоже зовут Сережа, терпеливо ждал отца за кулисами. Прежде чем разрешить фотографам сделать несколько снимков своего отпрыска, певец и стилист старательно его причесал.

-  Я против того, чтобы он ездил со мной на гастроли, но нет и никакого смысла оставлять его дома. Мы с бабушкой отправляем Сережу на уроки, но он туда не доходит. Они вместе с друзьями садятся в одном из торговых центров и пьют кофе, - признался певец, который считает, что своим примером влияет на сына лучше, чем его ровесники. - Пришел к нему в школу. Смотрю, нас окружили женщины с большими сисярами. У сына спрашиваю: «Кто это такие?» Оказалось, его одноклассницы. Каждая из них за эти полчаса пошла за угол покурила. Так что требовать чего-нибудь от ребенка невозможно…

КОРОЛЕВА ДЕЛАЛА ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО С МУЖЕМ

Тарзан появился за кулисами в сопровождении трех сексапильных девиц, которые тесно к нему прижимались. За несколько секунд вокруг них образовалась толпа. Из-за этого не все признали в миниатюрной девушке, которая снимала все это на фотоаппарат, Наташу Королеву.

Судя по тому, что Тарзан себе позволяет, жена его не ревнует.

- Я их художественный руководитель! - заявила певица, внимательно следя за тем, как танцовщицы эротично обнимают ее супруга. 

Королеву без макияжа все отказывались узнавать.

Басков на сей раз появился на съемках в полном одиночестве и на вопросы об Оксане Федоровой отвечал вяло. Похоже, певец устал поддерживать видимость, что у них страстный роман.

- Я человек творческий, увлекающийся. Мой образ жизни позволяет мне это делать. Могу закрутить кратковременные отношения, могу неожиданно позвонить старой пассии, - откровенничал певец, поглаживая белокурые локоны, чем привлек внимание журналистов. Ведь на сей раз там явно проглядывали отросшие корни.

- Вы что хотите, чтобы я вам краску для волос рекламировал? - парировал певец на вопрос, является ли он блондином натуральным. - Я просто блондин! Признаюсь, что в детстве был совсем белый. Мама называла меня «пшеничка».  Раньше я часто выгорал на солнце. Теперь индустрия красоты ушла далеко. Один поход в салон красоты - и все. Просто такой образ у меня сложился. На моем голосе это не отражается.

Фото Максима ЛЮКОВА.