28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Катя Кузнецова боится быть привычно романтичной

Катя Кузнецова боится быть привычно романтичной

- Не могу сказать, что я фанатка творчества моего партнера по шоу «Зирка+Зирка», - честно признается Катя. - Но я поражаюсь его трудоспособности. Это настоящий трудоголик! Поет, танцует!  Я же понимаю, как это безумно тяжело. И снимаю шляпу перед его талантом.

Кате Кузнецовой, не страдающей звездной болезнью, нравится, что этим вирусом не заражен и ее партнер по вокальному шоу «1+1». И это при том, что его талант признан многими странами!

 

- Он совершенно не звездный! – радуется Катя. - Старается всё время мне угодить, спрашивает: «тебе это нравится? тебе это подходит?» Чувствую, мы сработаемся!

Единственное, что озадачивает актрису – слишком уж положительные, можно сказать романтические, образы о них двоих сложились у зрителя.

- Вот от этого нам надо отходить, - уверенно заявляет Кузнецова. – Если ты артист, ты должен быть разным. Поэтому мы с моим партнером договорились: мы будем разными, будем по-актерски перевоплощаться, но при этом останемся настоящими, открытыми и искренними перед зрителем.

 

Петь для Кати – занятие привычное. Тем не менее, в  паре действует уговор: во все, что касается музыки, Катя уступает первенство партнеру!

- Я пела десять лет в хоре, потом в институте были уроки вокала. Очень люблю попеть караоке с друзьями. Но с моим партнером мы сразу договорились: я решаю вопросы актерского характера, а он занимается музыкальным материалом. Я сразу призналась: критику принимаю адекватно. Но он пока меня не «строит». Наоборот, старается идти навстречу. «Тебе не подходит тональность? Не переживай, подберем такую, чтобы тебе было в ней комфортно!»...

 

Эта пара в своих выступлениях делает ставку на постановку.

- У нас они такие достаточно яркие, - говорит Кузнецова. - Думаю, если не вокалом, то зрелищным номером мы сможем произвести впечатление на зрителей и жюри…

Выиграть пригласительный на шоу «Звезда + звезда» можно здесь>>