28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Лене Лениной по контракту запретили есть сладкое

Лене Лениной по контракту запретили есть сладкое
Фото: Лена Ленина должна остаться в таком виде на время рекламного контракта.

 Рекламные контракты звездам приносят не только круглые суммы, но и жесткие ограничения. Дэвид Бэкхам, например, по условиям страховки своего футбольного клуба, не имеет права заниматься экстремальными видами спорта, такими, как серфинг, горные лыжи и прыжки с парашютом. 

Ева Лонгория, пока снимается в "Отчаянных домохозяйках", не имеет права забеременеть. Ее будущий бывший муж баскетболист Тони Паркер по контракту NBA должен предохранять свои драгоценные руки и не имеет права заниматься садоводством и домашним хозяйством. 

Камерон Диаз, обычно очень активной в социальных сетях, за 10 миллионов долларов за озвучивание "Шрэка 4", запретили, опасаясь утечки информации, пользоваться Твиттером и Фэйсбуком. Певица Бейонсе по контракту с мировым лидером по производству косметики, не имеет права менять прическу и обязана оставаться блондинкой до окончания срока действия договора. Первые рекламные контракты в нашем шоу-бизнесе тоже ознаменовались негуманными мерами. 

Русско-французская писательница, модель Лена Ленина, по контракту с итальянской маркой пластырей для похудения Fleur de Lis не имеет права есть сладкого и поправляться. В договоре даже предусмотрены жесткие штрафные санкции за поправку на более чем 5 килограммов от веса на день подписания контракта. Но не будем слишком жалеть звезд, в их богатой и яркой жизненной бочке меда вполне можно пренебречь несколькими каплями дегтя.