28501
0
18 апреля
Загрузить еще

СТБ и суперфиналисты «Танцуют все!-3» приглашают на кастинг нового сезона

СТБ и суперфиналисты «Танцуют все!-3» приглашают на кастинг нового сезона

Меньше месяца назад финишировал 3-й сезон популярного украинского проекта «Танцуют все!», а СТБ уже начал подготовку к четвертому. В январе-феврале пройдут кастинги во всех крупных городах Украины. Отметим, что телеканал увеличил вознаграждение для победителя -  в 4-м сезоне лучший танцор получит уже 500 000 гривен (в 1-м, 2-м сезоне приз составлял 250 тысяч, а в 3-м - 350 тысяч), месяц обучения в США у  лучших мировых хореографов, а также возможность посетить лучшие мировые шоу в Лас-Вегасе.

Вместе с кастинг-группой СТБ, которая объездит всю страну, поддерживать участников отборов будут те, кто не понаслышке знаком с проектом, а именно суперфиналисты шоу Никита Еремин, Женя Панченко, Аня Тесля, Саша Геращенко, а также самые яркие участники последнего сезона - Марта Жир, Антон Давыденко и Макар Киливник. Кастинги начнутся с Одессы (22-23 января) и закончатся в Черновцах (3 февраля).

За три года своего существования шоу «Танцуют все!» стало самым популярным танцевальным шоу в Украине, а танцоры, которые принимали в нем участие, сейчас задействованы в самых громких проектах страны - 3D шоу «Барон Мюнхгаузен»,  новом танцевальном проекте канала СТБ «Танцы со звездами», ездят с турами по Украине.

Четверо суперфиналистов тре­тьего сезона «Танцуют все!» рассказали, как они решились прийти на проект и что он им дал.

Саша Геращенко, победитель шоу «Танцуют все!-3»: 

- Раньше я смотрел этот проект и мечтал оказаться на месте танцоров из двадцатки, почувствовать эту сцену, получить возможность работать с лучшими хореографами мира. Я смог преодолеть свой страх и пришел на кастинг. И первая неудача прошлого года лишь показала мне, над чем нужно работать.  Через год я вернулся, и моя мечта попасть в двадцатку, а впоследствии победить в проекте осуществилась. Поверьте в свои силы, настойчиво тренируйтесь и приходите на кастинги! Помните, что говорил Михаил Барышников: «Я не пытаюсь танцевать лучше других, я стараюсь танцевать лучше себя самого». Будьте лучшими! Если живете танцем - приходите на проект! Я буду вместе с вами и буду вас поддерживать!

Аня Тесля, суперфиналист шоу «Танцуют все!-3»: 

- Сколько себя помню, постоянно танцевала. Начала заниматься танцами с 5 лет и постоянно старалась совершенствоваться, именно поэтому пришла на кастинг «Танцуют все!». И еще на отборе с не свойственной мне самоуверенностью сказала, что нацелена не просто на Ялту, а на двадцатку и суперфинал!  

С уверенностью хочу сказать, что те люди, которые хотят попробовать себя в этом проекте, просто обязаны попасть в эту атмосферу, в этот коллектив.  Такую «эфирную» школу жизни, которую мы здесь получили, вы больше не получите нигде. Это просто мечта каждого танцовщика заниматься с утра до ночи только своим любимым делом и не отвлекаться на разные бытовые факторы, учиться чему-нибудь новому у хореографов и ребят. Благодаря «Танцуют все!» я нашла и свой любимый коллектив - финальная двадцатка, и своего любимого партнера в танцах - Женю Панченко, и любимого хореографа - Оксану Задорожную. 

 

Анжела Карасева, суперфиналист шоу «Танцуют все!-3»: 

- Я приходила на кастинги трех сезонов «Танцуют все». И если бы не прошла и на этот раз, пришла бы еще! Меня не интересовали деньги или слава, это просто было моей мечтой, которую я очень хотела реализовать. После каждого неудачного раза я говорила себе: «Все, больше не буду пытаться попасть на этот проект». Но проходило время, и я понимала, что не хочу наблюдать за шоу со стороны, что мне нужно снова пробовать свои силы. Приходить во второй и третий раз гораздо сложнее, чем в первый, потому что судьи уже видели, на что ты способен, и оценивают тебя по-другому. Они видят, вырос ты в умении танцевать или остался на предыдущем уровне. Мне всегда было интересно выслушать их мнение. Ведь критика - это то, что позволит тебе развиваться, исправлять ошибки и двигаться дальше. Каждый танцор, который желает узнать свой реальный уровень мастерства, должен прийти на подобный проект. 

 

Никита Еремин, суперфиналист шоу «Танцуют все!-3»: 

- Шоу «Танцуют все!» научило меня наслаждаться жизнью и раскрыло для меня новые грани танцевального творчества. Я приходил на кастинги первых двух сезонов не с целью попасть в проект, а чтобы продемонстрировать свои умения.  Мне хотелось показать, что не нужно комплексовать по поводу того, как ты танцуешь. Данный проект не был для меня соревнованием. Это было приятное общение с профессионалами своего дела и обмен опытом. А общение в жизни дорогого стоит. От каждого, кто был на проекте, я многое взял! Для меня «Танцуют все» -  плацдарм высокого уровня для танцоров. Хочу добавить, что победителем в проекте становится тот, кто этого больше желает! Не бойтесь, приходите на кастинги, и пусть Украина оценит ваши умения. 

 

КСТАТИ

Самые распространенные вопросы о кастингах  «Танцуют все!»:

1. Нужно ли брать с собой фонограммы?

Нет, фонограммы брать не нужно. 

2. Если я несовершеннолетний, могу ли я принимать участие в кастинге?

Если до мая 2011 года вам исполнится 18 лет, то да. В таком случае на кастинг вам необходимо  взять ваше свидетельство о рождении, паспорт одного из родителей и расписку от отца или матери, что они не против вашего участия в проекте.

3. Обязательно проходить кастинг в том городе, в котором живу?

Проходить кастинг вы можете в любом удобном для вас городе.

НАША СПРАВКА

График предкастингов четвертого сезона шоу «Танцуют все»

* Одесса - 22-23 января (суббота и воскресенье), городской Дворец детского и юношеского творчества, Приморский бульвар, 1. 

* Черкассы - 23 января (воскресенье), Дворец молодежи, ул. Сумгаитская, 12.

* Херсон - 25 января (вторник), Дворец молодежи и студентов херсонского областного совета, ул. Перекопская, 9.

* Чернигов - 25 января (вторник), Школа искусств при музыкальном училище им. Ревуцкого, ул. Младшего, 2.

* Винница - 25 января (вторник), Дворец искусств «МПМ Зоря», ул. Красноармейская, 44.

* Днепропетровск - 26-27 января (среда и четверг), Дворец культуры университета ДИИТ, ул. Лазаряна, 2.

* Полтава - 27 января (четверг), полтавский городской Дом культуры, площадь Независимости, 5. 

* Симферополь - 27 января (четверг), концертный зал симферопольского музыкального училища им. Чайковского, ул. Набережная, 31. 

* Хмельницкий - 27 января (среда), хмельницкий городской Дом культуры, ул. Проскуровская, 43. 

* Луцк - 28 января (пятница), Дворец культуры города Луцк (Народный дом «Просвещение»), ул. Б. Хмельницкого, 1. 

* Севастополь -  29 января (суббота), КУ «Севастопольский центр культуры и искусств», ул. Ленина, 25. 

* Киев - 29-30 января (суббота и воскресенье), Дворец культуры «Росток», ул. Гарматная, 26/2. 

* Донецк - 29-30 января (суббота и воскресенье), Дворец культуры им. В. В. Куйбышева, просп. Панфилова, 86. 

* Харьков - 29-30 января  (суббота и воскресенье), Дворец культуры милиции, ул. Совнаркомовская, 13. 

* Львов - 30 января (воскресенье), Центр творчества детей и юношества Галичины, ул. Вахнянина, 29. 

* Луганск - 1 февраля (вторник), Луганский академический областной театр кукол, ул. Шестнадцатая линия, 7б. 

* Запорожье -  1 февраля (вторник), Дворец культуры им. Кирова, просп. Металлургов, 1а.

* Ужгород - 1 февраля (вторник), Дворец детей и юношества «Падиюн», ул. Студенческая, 8.

* Черновцы - 3 февраля (четверг), Центральный дворец культуры и искусств города Черновцы, пл. Театральная, 5. 

Кастинги проходят с 9.00 до 22.00. Принимать участие в проекте могу только совершеннолетние участники. При себе необходимо  иметь оригиналы паспорта и идентификационного номера, а также их ксерокопии. Также необходимо, чтоб у вас с собой была удобная спортивная одежда, которая позволит вам показать все ваши танцевальные умения. Телефон для справок 0-800-501-36-80.